Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 187263 раз)

Alexey_SB

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #1050 : Декабря 03, 2023, 18:08:01 »
Народ подсадили на новостную иглу. Все свободное время - уткнувшись в экраны смартов.  Творчеством заниматься некогда , да каким творчеством - жить в удовольствие некогда. Жуть ребя. До чего мы так докатимся.
Согласен. И вроде вот понимаешь всё это, а всё равно торчишь в телефоне по 2-3 часа в день. Это же колоссальное время. Сколько полезного можно сделать за него. И ведь постоянно ловлю себя на мысли, что то, что я бегло прокручиваю ленты, все эти мемасики и картинки, в лучшем случае короткие рассказы - всё это совершенно нигде не откладывается в голове и не стоят потраченного на них времени. Но вот лишь снова подкашивает усталость - снова располагаюсь на диване и пялюсь в проклятый экран, а мог бы хотя бы в книгу.

Я так понимаю, что уже и компы не включают. С телефона на форум писать не очень удобно.
А вот в этом я ретроград. Всё же для меня с компа писать удобно и в мессенджерах с телефона я переписываюсь мало. Наверное, это тоже качество работы мозгов, что я не смог к этому приспособиться. Я иногда злюсь, когда мне пишут, потому что мне проще созвониться и за 1-2 минуты можно обменяться информацией, которая путём переписки займёт минут 15.

Alexey_SB

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #1051 : Декабря 03, 2023, 18:10:19 »
А вот насчёт флуда я, кстати, не возражаю. Для меня подобные места - это то, где собирается народ по интересам. Но ведь в жизни мы имеем не одно хобби, а несколько, да и не только о хобби можно говорить. Так почему бы и не делиться мыслями, тем более в отдельных ветках.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #1052 : Декабря 03, 2023, 22:56:41 »
Ого, вроде кто-то ещё заходит сюда )

Alexey_SB

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #1053 : Декабря 04, 2023, 08:19:52 »
Ага, периодически. Вот бы ещё гитару хотя бы с такой же частотой брать )

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #1054 : Января 15, 2024, 09:59:15 »
Чердак вернули ! Это очень хорошо. Интересно на долго ли ?