Общение > Про гитару и музыку

Саппорт вместо подставки

(1/3) > >>

AngeL:


--- Цитата: Андрей Ш. от Марта 16, 2021, 00:02:40 ---
--- Цитата: AngeL от Марта 15, 2021, 21:39:36 ---Вопросы сразу появились: что за подставка на ноге? Не могу найти как правильно называется. В поиске выходят другие.
--- Конец цитаты ---
То, что у него - это подушка для гитары (guitar cushion). Вот, например, первое, что попалось:https://mozerstrings.ru/aksessuary/support-dlya-gitary/support-podushka-dlya-gitary-legkiy-mr-1/
--- Конец цитаты ---
Спасибо Андрей.
У меня вопрос. Кто нибудь пользуется саппортом место подставки?
Посмотрел отзывы, везде разное мнение. Пришел пока к мнению, что надежнее подставки под ногу ничего нет.
Всё, что на присосках отваливается. Думал этот девайс посмотреть, но тоже есть своим минусы.
Может кто поделиться своим опытом?

Константин:
У меня их 2 И такая и на присосках Купился на то ,что якобы спина не  устаёт и у мужиков не пережимает пах ,что вредно. Первой присоской попользовался год И подушкой с лета ни та, ни другая в итоге меня не устроила именно по игре  левая затекает ,правая закрепощена из за плечевого пояса У меня классическая посадка ,когда рука ,часть её лежит на обечайке Не на изгибе локтевого сустава ,а между локтем и запястьем Многие приёмы мне комфортнее играть без них,достаточно подставки и её тоже не использую ,тоже есть её будет достаточно ,если играть на высоком стуле ,на пуфике ,диване Не нужна НА моём последнем видео Видно ,что моя подушка лежит на диване справа от головы ,говорю свою правду ДА мой рост 178 У кого другой можно попробовать

vasilyich:
я использую саппорт на присосках. доволен. от классич посадки со стульчиком под ногой и тем более от позу нога за ногу как пако де люсия болела спина. с присоскоц получается сидеть ровно без перекрутов

Андрей Ш.:
Я использую, а то у меня нога затекает на подставке. Пробовал такую подушку - не пошло, скользкая она и неустойчивая. С присосками проблема - у меня гитара Ямаха CG-122MCH, она матовая, никакие присоски не держатся. Я даже пытался снизу на обечайке лаком гладкий квадратик изобразить, все равно присоски отваливаются минут через 10-15. В результате я остановился вот на таком - SageWork guitar support. Он на магнитах. Там, конечно, нужно один раз снять струны (или ослабить), чтобы влезть рукой внутрь и прилепить магниты, они на двухсторонней липкой ленте. Зато потом - никаких проблем. Ставится и снимается за пару секунд. Мне очень удобно.

SVD:

Best Guitar Supports for Classical Guitar( можно включить русские субтитры)


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии