Уголок музицирования > Совместные исполнения

Лето 2021. Играем Странников

<< < (2/16) > >>

Константин:
Молодец Иева ,вот ,что значит играть на лоне природы ,захватывающе ,Лучше всегда будет ,прдолжай, данные хорошиеОчень позитивно и чувственно

Basik:
ух ты здорово, красиво и природа добавляет романтизм. послушать и остальных будет

Валерий П.:
Ieva, хорошо получилось, чистенько 👍. Местами ускоряешься немного, у меня такая же беда) Я тоже записал, но у меня очень тихо звучит, записывал на телефон. Наверное как-то можно увеличить громкость? Поищу проги. какие-нибудь.

Sergey Fitnessnudel:
Всем привет!!! Записал своих странников несколько дчей назад и ждал остальных  странников, которые изьявляли желание принять участие. Надеюсь мои с Иевой странники будут не единственные тут.

Ev_Geny:
А январская запись пойдет? Все равно через полгода лучше не сыграю. Выложу запись, как есть, без всяких удалений шумов и прочих обрезок пиков, только аудиодорожку заменил смартфонную на микрофонную. А Леха, если нельзя полугодовалую, то удалит.  :)



ЗЫ: Через полгода послушал, как же отвратительно звучит, дырки, неровно, про всякие технические недочеты и не говорю.  :) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии