Автор Тема: Лето 2021. Играем Странников  (Прочитано 23925 раз)

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #30 : Июля 19, 2021, 01:58:55 »
Иева, очень красивое видео, уверенная игра, стабильность - признак мастерства ). У Сергея отличный звук, как по извлечению, так и по записи. Очень солидно. Евгений, было бы интересно как вот сейчас, с ходу, смысл наверное в этом был.) Басик, единственный человек, который понял, что Странники не бегают по миру в темпе 120 ударов в минуту, а спокойно себе бредут.)) Валерий, просто мастер динамики.  Очень понравилось. Корректор, хорошо ведь.)Надя, отлично!  *approve* (о, тут же смайлики есть, забыл уже)) Надюша, могешь.) Ирина, очень красиво.  *applause2* Выразительно, эмоционально. Лёха, молодец (просто молодец)). Басик 2, порою просто отличный звук. Вот не поглаживание струн, а плотный, чистый звук, золотые руки) Андрей Ш., самоотверженно и  неплохо. Но как "вдохновитель") открою секрет - я под кондиционером играл.) Андрей С., очень понравилось. Четенько, без суеты, зашибись.)
А где же Михаил ...
« Последнее редактирование: Июля 19, 2021, 02:01:51 от igrab »

Nadia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #31 : Июля 19, 2021, 05:40:58 »
Все большие молодцы, подготовились и сыграли на очень хорошем уровне  :smilie_happy_clapping:
Сергей (igrab), взгляд из-под очков просто бесподобен :D
Леха, явно получаешь удовольствие от игры и флажолет в конце отлично завершил мелодию.
Басик, мне первое видео понравилось больше - красивая картинка, звук хороший, спокойно, как колыбельная :)

Считаю, что челендж удался на славу.
Не хватает Михаила с Денисом. Ждемс  :smiley_party_pompom:

Ирина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #32 : Июля 19, 2021, 07:37:00 »
Приятно было всех послушать и посмотреть  :smilie_love_group: Хочу только уточнить. Мы хвалим или ошибки разбираем?

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #33 : Июля 19, 2021, 09:12:06 »
урааа. еще не успела всех прослушать только. сейчас прослушаю :-*
не всех хватает только. Денис старательно так готовился  :) Константин из телеги. может они в телеге и сыграли..я туда зайти не могу пока.у меня вышел, а чтоб зайти это нужен код подверждения через маму Александру. мне проще самой будет все сделать, чем ее просить.это ей скачивать телеграмм надо и код искать...

так значит басик 1 выйграла перед басик2? :smiley_chess:
у меня на втором кто-то лайк поставил :D
я тоже уже поставила несколько лайков, потом может всем поставлю, а особенным 2 лайка.

Ирина, меня смело можно критиковать. ;)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #34 : Июля 19, 2021, 09:17:43 »
мы вроде лучших выбираем.но это и так видно :) хорошшо бы слово от профессионала. Максима. но Сергей не хотел.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #35 : Июля 19, 2021, 10:04:50 »
послушала остальных, кого не комментировала. очень здорово.
я еще коректора пропустила. поразило что полную версию со всеми повторами сыграл так четко и без запинок и в темпе.молодец *super* есть может в темпе ускорения
кто там после Играба был...
а Леха. очень хорошая стабильная игра :) концовка красивая *approve*
Андрей попотевший вслед за Играбом не зря постарался.Очень душевно вышло :-*
Второй Андрей на очень хорошем уровне сыграл *applause2*

сейчас даже трудно лучшего выбрать. но у меня пока Играб за творческий подход :-* *dance*

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #36 : Июля 19, 2021, 10:15:57 »
мы вроде лучших выбираем.но это и так видно :) хорошшо бы слово от профессионала. Максима. но Сергей не хотел.
Максиму сейчас положительные эмоции нужны, не стоит его огорчать))
Лично я просто рад был услышать и увидеть тех, кто участвовал. И порадовался, что в общем все находятся в хорошей гитарной форме.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #37 : Июля 19, 2021, 10:46:24 »
Sergey F. Очень уверенно. Плотный звук. В самом начале немного отрывисто.

Евгений. Сначало хотела сказать, что скорость может быть слишком большая, но тогда подумала, что именнo так указанно в нотах. При чем так как эта песня - рождественская, так что ёлочка в фоне уместна.

Валерий. Очень качественно и свободно, без косяков. Ну как так можно?  :-\

Corector. Обрывается ми в переходе на фа в четвертом такте и аналогично в 12-ом такте. Хороший, плотный звук.

Надежда. Всё отлично, ошибок я не нашла.

Ирина. То же самое.

Сергей И. Этот вариант переложение той же самой аранжировки на 7 струн? Местами выглядит не совсем удобно. И хотелось бы больше семиструнности. Но звучит хорошо, мягко.

Леха П. Всё технически почти отлично. До идеала не далеко.

Басик. Непривычно серёзно. Мне показалось слишком зажато, побольше легкости!  ;)

Андрей С. Впечатление, что играешь как-будто медитируя. Хотя и не отроботано идеально, но всё-таки передаётся атмосфера, я прям вижу этих странников, как нелегко им даётся передвигаться - ведь пустыню пересечь, это вам не четко ритмично по асфальту шагать.  :)

Андрей Ш. Очередное безошибочное выступление.
« Последнее редактирование: Июля 19, 2021, 10:48:03 от sidiez »

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #38 : Июля 19, 2021, 12:08:57 »
так это второй басик зажато играет  ;D там народу кругом многовато было. и очень хотелось переиграть получше. а первый медленно спокойно и на расслабоне :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #39 : Июля 19, 2021, 12:54:36 »
так это второй басик зажато играет  ;D там народу кругом многовато было. и очень хотелось переиграть получше. а первый медленно спокойно и на расслабоне :)
Да, я комментировала второй, поскольку я поняла, что новым дублем предыдущий отменяется.  :D

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #40 : Июля 19, 2021, 13:07:13 »
а я даже сама не знаю какие там правила :D я играла без правил ;D

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #41 : Июля 19, 2021, 15:28:14 »
привет, всех послушал. молодцы! рад был всех увидеть, и услышать. столько странников и странни:)

сергей, иева на природе хорошо смотритесь, удивило отсутствие посторонних шумов. ни ветерка ни бчел точнлвсе там вживую писали? ;)

Надя, гитара приятно звучит почти даже не слышно пластиковых призвуков. классно

Басик, мне твой медленный вариант больше понравилс. психоделично так

Андрей где то в жарком месте сразу видно

Сергей Играб даже сам сочинил чего то семи струнное!

Ирина здорово сыграла

Валерий, понравилось исполнение

еще раз все молодцы!

еще Дениса ждем, для такого активного участника чата, надо хотя бы одно видео с гитарой уже выложить

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #42 : Июля 19, 2021, 16:29:56 »
Цитировать
иева на природе хорошо смотритесь, удивило отсутствие посторонних шумов. ни ветерка ни бчел точнлвсе там вживую писали?
Эта чесная запись смартфоном, всё как есть. Да, вот такой тихий вечер был без звуков. Вообщем у меня была мысль эту оставить для картинки, а звук записать потом отдельно с Tascam и попытаться совместить как-то. Но поняла, что будет большая возня, вот и оставила как есть.  :)

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #43 : Июля 19, 2021, 18:12:20 »
Не ожидал, что про мою игру что-то хорошее напишут, тем приятнее ) Рад что столько людей захотели сыграть Странников, я ведь за пару месяцев до конкурса за них взялся, но благодаря этому челенджу постарался отработать произведение получше. Так что такие мероприятия на регуляторной основе нужно проводить.
Разучиваю Путники в ночи

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2021. Играем Странников
« Ответ #44 : Июля 19, 2021, 22:02:27 »
Здорово, что благодаря Странникам мы увидели тех, кто давно не объявлялся: Надю, Ирину, семиструнного Играба :)
Про всех уже написали, я со всеми согласен - все молодцы и достойно сыграли.

Хочу только уточнить. Мы хвалим или ошибки разбираем?
Я думаю, если кто-то хочет - то можно комментировать игру. Т.к. все вместе учили одно и то же, значит какие-то комментарии сможет дать каждый.