Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 185047 раз)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #60 : Января 11, 2021, 15:14:45 »
Мне чижиком нравится быть , как Пикулина сказала все проходящие, а чижик вечный)
Или просто басик.
А дядя Гена это Angel?))

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #61 : Января 11, 2021, 15:23:57 »
Басик, как ты там поживаешь? Есть время поигрывать?

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #62 : Января 11, 2021, 15:27:45 »
У меня, когда училась, был предмет ТПС - "Теория передачи сигналов". Вспомнила название, глядя на наших радиоинженеров )). Щас хочется бежать от этого всего, роняя тапки. Из связистов я дизертировала в полиграфисты. Поинтереснее стало ) Картинки вместо схем электрических ).
Други, а вы дизертировали когда-нить радикально из одной профессии в другую?

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #63 : Января 11, 2021, 15:42:40 »
Что значит дезертировали  Если я работая на Русских самоцветах имея специальность Финифть роспись по эмали Параллельно для себя осваивал другие профессии в области юв. промышленности ,но на одном месте ,но в разных цехах  Совершенствовался

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #64 : Января 11, 2021, 15:47:29 »
Други, а вы дизертировали когда-нить радикально из одной профессии в другую?
Да. Работала когда-то программистом, но сдезертировала и теперь лесные карты рисую. И ещё делаю переводы с эстонского, ну это так, доболнительно подрабатываю.

Чердашка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Ищу Гену в Учители)
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #65 : Января 11, 2021, 15:52:27 »
Дядя Костя, папа так устаёт что фильм Вертикаль он смотрит в положении горизонталь. Это мама так шутит.
К сожаленью играть не умею - но учусь)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #66 : Января 11, 2021, 16:00:15 »
Все хорошо Светик) поигрываю да, но уже задолжала Максиму, давно ничего не посылала. Как-то с этими всеми переменами сбилась с курса и трудно себя заставить делать запись, когда есть привычка уже не стесняешься и играешь как-то вроде более менее, а как есть перерыв, то каждая запись прям пытка)
Сейчас больше танцами и растяжками занимаюсь, думаю пробовать создать онлайн курс, сейчас наблюдаю многие этим занимаются..
вот тоже штормит в разные стороны) сейчас чувствую прям неприязнь к швейной машинке. Я как шить начинаю сразу нервничаю, что мало успею, пока достану, ткани, лекала разложу дети ураганом пронесутся и станут мне «помогать» шить или просто висеть на мне, вот как обычными делами занимаюсь , то они спокойные более, а так прям тоже пытка и нервничаю, что муж с работы прийдет, а дома бардак и все такое, а ещё позвоночник искривлён или просто хочется погулять подольше. А вот танцы на меня очень хорошо воздействуют и дети не мешают и даже помогают например в растяжке и Симу обучаю паралельно и танцевать можно хоть на кухне, хоть на море, хоть на крыше и ролики снимать.. вот смотрю одна девушка ведёт онлайн шпагат дома и то она на кухне ведёт курс то ещё где и собачка вечно под ногами путается и ничего у неё так, много учеников)
« Последнее редактирование: Января 11, 2021, 16:04:42 от Basik »

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #67 : Января 11, 2021, 16:09:44 »
Вот этот у меня мне кажется более удачный, но как думал шить ещё всякое такое, прям выворачивает. Вроде шить всегда нравилось, но наверное в других условиях..

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #68 : Января 11, 2021, 17:27:43 »
Други, а вы дизертировали когда-нить радикально из одной профессии в другую?
Я из радиоинженера дизертировал в столяра. 7 лет строгал и пилил всякие красивости.. Но потом опять вернулся .

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #69 : Января 11, 2021, 17:29:08 »
глядя на наших радиоинженеров )). Щас хочется бежать от этого всего, роняя тапки
Что такие мы страшные?

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #70 : Января 12, 2021, 00:03:46 »
Если я работая на Русских самоцветах имея специальность Финифть роспись по эмали Параллельно для себя осваивал другие профессии в области юв. промышленности ,но на одном месте ,но в разных цехах  Совершенствовался
Не, это не дезертирство, это специалист широкого профиля  :)

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #71 : Января 12, 2021, 00:06:52 »
Работала когда-то программистом, но сдезертировала и теперь лесные карты рисую. И ещё делаю переводы с эстонского, ну это так, доболнительно подрабатываю.
Настоящий дизертир )Щас все в программиссты, а Иева уже оттуда, вот это скорость разворота )  Иева, а почему? И что такое "рисую лесные карты"? Ты партизанка? ))

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #72 : Января 12, 2021, 01:09:03 »
Интересная работа мне кажется)
Я часто замечаю всякие пометки в лесах, на каких-то кресты нарисованы, видимо  для срубки ,  другие ограждены, на других написано осторожно клещи и рисунок.. гуляю по лесу и думаю вот кто это всем занимается, продумывает о лесе и о вот может Иева? Или ты другие карты леса рисуешь)?
« Последнее редактирование: Января 12, 2021, 01:11:26 от Basik »

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #73 : Января 12, 2021, 09:37:18 »
Настоящий дизертир )Щас все в программиссты, а Иева уже оттуда, вот это скорость разворота )  Иева, а почему? И что такое "рисую лесные карты"? Ты партизанка? ))
В работе программиста слишком много стресса. В один момент это надоедает. Нет, я сама не партизанка, я оффисная крысь. Я вважу в центральную базу данных все лесные данные, которые партизаны в лесу собирали. :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #74 : Января 12, 2021, 15:28:34 »
Дочь попрасила помочь с заданием. Первое предложение никак не понимаю. Если восстановить остальные предложение, то для первого остаётся „бездельник“. Но никак не понимаю смысл такого предложения. Кто может объяснить?  :smiley_please: