Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 188873 раз)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #300 : Мая 06, 2021, 14:48:49 »
Этот домик всегда привлекал мое внимание, когда я мимо него проезжала на автобусе к морю, тут недавно решила к нему дойти, что-то в нем есть сказанное и он мне напоминает чердак и бывший форум.:)

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #301 : Мая 06, 2021, 17:55:23 »
Ух ты ) Мне тоже нравится )

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #302 : Мая 07, 2021, 19:13:43 »
А я 3раза переезжала в своей жизни и знаю какого это непросто, а Света прям как белка в колесе. Я вообще давно мечтаю себе о таком домике на колёсах, есть очень классные. И переезжать ? Путешествовать вместе с ним. Это прям предел мечтания!

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #303 : Мая 07, 2021, 20:07:18 »
Я вообще давно мечтаю себе о таком домике на колёсах, есть очень классные. И переезжать ? Путешествовать вместе с ним. Это прям предел мечтания!
Только каждый раз надо будет получить разрешение землевладельца. Можешь к нам со своём вагончиком. :D У нас тут луга есть, там место хватит. И берёзы у нас тоже есть для Светы. :D

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #304 : Мая 07, 2021, 20:11:23 »
"Вагончик" - это видимо автодом? Мульена два-три ) На березе сидеть дешевле  :). Спасибо, Иева за приглашение, я с удовольствием ) Мы еще ж под дубами планировали в платьях прогуливаться  :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #305 : Мая 07, 2021, 20:15:53 »
Мы еще ж под дубами планировали в платьях прогуливаться 
Обязятельно! Ещё у нас есть чердак, но тот уже Миша забронировал, он там будет „Светит месяц“ играть. :D

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #306 : Мая 07, 2021, 20:23:22 »
Я как-то ездила на одну гитарную тусовку, там все жили в одном большом частном доме у реки. Утром - на экскурсии, днем обучались на гитарках и готовились к вечерним посиделкам, даж театральные постановки успевали придумывать, а вечером общий сбор на поляне и игры, песни, костер ) Хорошо было ) Мне даже отдельная комната досталась на верхнем этаже, как Мише чердак  :D. Чтобы не нарушать традицию бронирую отдельную березу   :)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #307 : Мая 07, 2021, 23:43:10 »
Какие интересные у Светы

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #308 : Мая 12, 2021, 08:31:35 »
Как перестать думать о ком-то или о чём-то?:)
Мысли настолько назойливые, что мешают все время. Даже играть на гитаре порой. Вот играешь, а тут мысль пришла и зависаешь на этой мысли, вместо того, чтобы учиться играть :smiley_nah:
У вс так бывает, как боретесь?:)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #309 : Мая 12, 2021, 08:48:20 »
А ты, Света как играешь? С начало или с конца или и так и так? Я хочу попробовать с конца учить, может так быстрее дело пойдёт)))

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #310 : Мая 12, 2021, 09:43:06 »
Пока Лёша с метлой не пришёл ещё пофлужу)) все ровно Васе ее даёт мне встать с кровати:)
Иева со Светой хорошо бы смотрелись под нашим дубом, а я решила детство вспомнить. У нас около дома на хуторе 2дуба, мы постоянно лазили и даже на верх шахматы тащили и домик там строили, хорошее детство было. Запись ускоренная и так забавно я со стороны наверное смотрюсь) а вы любили лазить по деревьям ?
https://m.youtube.com/watch?v=3CTtoyWdmtg&feature

« Последнее редактирование: Мая 12, 2021, 09:49:15 от Basik »

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #311 : Мая 12, 2021, 09:48:19 »
Какие у нас сосны были огромные и величественные  заберёшься ,а потом день от смолы отмываешься А чтобы легче учить с  конца к верх тормашками лист переворачивай :D

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #312 : Мая 12, 2021, 09:50:12 »
Спасибо за идею, все пошла заниматься))

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #313 : Мая 12, 2021, 10:00:02 »
Мысли настолько назойливые, что мешают все время. Даже играть на гитаре порой.
Мысли иногда ночью не дают заснуть. А когда играю, тогда я напряженно думаю только о том, как не промахнуться, и некогда думать о чем либо другом. :)

а вы любили лазить по деревьям ?
Да, и однажды мне застряла нога и я стала кричать, и прибежали соседи. :D Потом мне сказали, что такое занятие не для девочек. Ну это мне часто сказали.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #314 : Мая 12, 2021, 10:21:50 »
Иева со Светой хорошо бы смотрелись под нашим дубом, а я решила детство вспомнить.
:D  *dance* Как хорошо что мы с Иевой под дубом посидеть собирались, а не под Останкинской башней ))