Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 186771 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #585 : Мая 27, 2021, 18:40:36 »
На старом форуме за такую подачу мыслей можно было и в баню отправиться, на время.  :)

Давайте все вместе договоримся. Эта тема не для ученических записей. Пишитесь там хоть на восковые цилиндры. Сюда пока с флудом не лезть. То есть совсем не лезть. Есть болталка там и нойте про свои честные записи.   Еше можно создать новую тему именно для ученических записей  со всем  звяганьем, скрипом и прочим мусором. Вот там пусть слушают и обсуждают вашу игру.

Тем более что это все-таки форум учеников Максима Чигинцева, а не сарай звукорежиссера Пупкина ). Неприятно.

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #586 : Мая 27, 2021, 19:21:05 »
Тем более что это все-таки форум учеников Максима Чигинцева, а не сарай звукорежиссера Пупкина ).
Вот не ожидал от тебя такого услышать. Походу я все таки ошибся в человеке. Боже какие вы скучные люди хоть и ученики Максима Чигинцева.
Покидаю вас на неопределенное время. Успехов в вашем развитии творческом и человеческом. Хотелось все таки вам помочь чем мог совершенно бескорыстно. Но больше желания нет никакого.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #587 : Мая 27, 2021, 19:32:15 »
У форума есть владелец и модератор. Политика форума в их руках. Только они решают кому покидать, а кому оставаться и какая линия партии. Я высказала свое частное мнение. Люди Вас поддерживают. Хотят учиться записываться.
Это  уже не форум учеников Максима Чигинцева и даже не сарай звукорежиссера Пупкина. Это видимо что-то среднее, маленький плот, на котором спасаются остатки.  Учите на здоровье ). Я же не в Вашей закрытой теме ною, а в болталке, зачем так остро реагировать.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #588 : Мая 27, 2021, 19:57:32 »
Боже какие вы скучные люди хоть и ученики Максима Чигинцева.
Вы, Виктор, уже не первый раз, как-то негативно отзываетесь о присутствующих здесь людях. И это странно. Для меня те кто здесь есть, каждый из них, это золотой фонд будущего форума. Я могу спорить с ними на какую-то тему, но это те люди, которые знают и поддерживают фундаментальные традиции в обучении. И, что немаловажно, традиции интеллигентного и уважительного общения друг с другом. И я бы хотела чтобы это так и дожило до нового форума. Но, это опять же, всего навсего, только мое личное мнение.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #589 : Мая 27, 2021, 20:04:59 »
Ещё такую интересную историю про записи звука вспомнила. У мужа есть друг, у которого своя студия звукозаписи. И муж мне раньше говорил (это было в то время, когда я ещё восадулю играла), что договорится с ним, и я смогу особенно круто записаться там. Я так - ну ладно, ладно, но как-то особо не верила в это. Через какое то время муж поговорил с другом и выяснил, что там и как. И он мне говорит - студия то есть, но она аналоговая.  :smiley_shock: То есть, если я там запишусь, то я получу или магчитную ленту или винильную пластинку.  :smiley_XD: Я конечно сильно засмеялась, что я с ними делать то буду (я представила, как отправляю винильную пластинку Максиму на проверку  *verylaughing*). Ну а как оказывается, на услуги той студии большой спрос. Я удивилась. Оказывается, что у крутых музыкантах сейчас считается очень круто выпустить свою винильную пластинку. Это типа тренд. Потому что аналоговые средства записи придают звуку какие то особенно приятные окраски (я конечно там ничего не понимаю). А вы не пробовали когда-то на ленту записаться? Теперь мне кажется, что каменный век какой-то, а это же было так не давно, когда магнитофон был нормальная вешь почти во всех домах.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #590 : Мая 27, 2021, 21:47:14 »
Господи, вот несчастье ) Бутерброд в горло не лезет )). Виктор, да что за трагедия-то? ) У меня травы некошеной целая поляна, живите себе тут спокойно, я месяц ее косить буду. Форум - не форум, традиции - не традиции. Вы же тоже часть коллектива и ученик Максима. Отстаивайте свою точку зрения, чего сразу корону-то скидывать ) Я на одном полюсе, Вы - на другом, ведь лучше когда мир биполярный. Вот и будет равновесие.  :D

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #591 : Мая 27, 2021, 22:09:20 »
Такие выражения как "не лезьте", "ныть" - это явное неуважение, это грубость.  Если это Ваша манера общения и всех это устраивает, а раз все промолчали, то значит устраивает, то и ладно. Меня не устраивает. Поэтому уходить должна я. Все, я сделала что могла.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2021, 22:12:37 от Пульхерия Иванна »

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #592 : Мая 27, 2021, 22:14:23 »
а раз все промолчали, то значит устраивает
Не совсем устраивает, но иногда лучше помолчать. И между прочем та тема изначально была моя. Папаша её мне украл.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #593 : Мая 27, 2021, 22:38:44 »
Че было то? Политику форума я выдвигать не в силах.
Кажется, за последние 2 дня ничего полезного не нафлудили? Тогда удалю все без разбора. Прочитать не в силах :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #594 : Мая 27, 2021, 22:43:05 »
Лех, а зачем удалять-то? Тут ничего крамольного нет. Пусть для истории висит )  Но дело твое.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #595 : Мая 27, 2021, 22:55:03 »
Что касается модератора, то модератор тут исключительно  для того, чтобы стирать спам. Судить какой флуд разрешен, какой нет, такую ответственность я на себя не беру.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #596 : Мая 27, 2021, 22:56:35 »
Ну ладно, пусть висит. Если ничего крамольного :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #597 : Мая 27, 2021, 23:16:48 »
Че было то?
Насколько я понимаю Папаша обиделся на то что я во-первых назвала его звукорежиссером Пупкиным  ). А во-вторых его тему - сараем ) Но, у меня есть оправдание  :D. Я не знаю его фамилию, поэтому взяла любую. А тема названа сараем за грубость ). Потому что на форуме хорошо бы все-таки уметь как-то более интеллигентно общаться. И даже тапками можно кидаться тоже интеллигентно. Но, так как это уже не форум Максима Чигинцева, то я признаю свои требования несостоятельными и пойду добровольно косить траву :D

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #598 : Мая 28, 2021, 00:10:22 »
Ладно, вроде явных оскорблений не было. Считаем, что просто поговорили "по душам" :)
Кажется, Виктор не то чтобы прям сильно обиделся. Просто разговор не получился. Вроде неделю назад примерно на такой ноте всё закончилось.
Вообще, я считаю, что тут (во всяком случае пока) такой междусобойчик, где какие-то явные правила прописывать не надо. Я и для поисковиков так прописал

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #599 : Мая 28, 2021, 00:16:26 »
Чем собственно я и занимаюсь уже неделю траву кошу картофан сажаю дрова заго тавливаю  на рыбалку хожу птичек слушаю отдыхаю полной грудью. Гитара отдыхает и я от неё А вы всё воюете Учитесь раслоблятся эмоции полезными должны быть Миша здесь перл выдал  инкубаторными видосы  мои обозвал, со мной вместе  даже и сказать нечего Это один только так думает, остальные по разному истолкуют Будьте проще и люди к вам потянутся Счастья и здоровья всем желаю