Автор Тема: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд  (Прочитано 18733 раз)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Всем приветы.
Сработал будильник, установленный в прошлом году. Напомнил, что если хотим организовать совместный проект на новый год...... то ПОРА. Чтоб не было как в прошлом году, в авральном режиме. )
Идеи, предложения, замечания, пожелания, сценарии.
Начинаем доставать атрибуты для Нового Года. Ищем музы и вдохновения.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2021, 22:33:18 от Леха П. »
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Све-е-е-т-а-а-а-а! (эхо по чердаку)
Слазь с берёзы и доставай видеоредактор :D :D

P.S. Это я Музу позвал :)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
В прошлом году очень хорошо получился эпизод с коридорами. Может быть её развивать? Начальник бежит по коридору, глянет во все кабинеты -а там кто нибудь что-то играет. Я предлагаю никакой сложный сюжет не развивать. Просто чтобы визуально интересно было.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Или например тот момент, где Геннадий сидит в своём гламурном кабинете начальника и через дыру в потолке передает ноты Василичу, которого он там в маленькой комнате держит в заперти. Вот такие вот моменты надо развивать.

Ой, нет он не передал ноты, он их требовал. Ну не важно.  ;D
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2021, 16:21:43 от sidiez »

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Меня запишите. Я хоть пока на гитаре не играю, а вдруг?)) Ради кипежа можно расчехлиться.)

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Я тоже чем смогу помогу.  Времени свободного сейчас не особо много,  но на маленькую роль мож сгожусь

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Ну вот, нас пока пятеро.
И одна идея от Иевы: развить старый сюжет.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
развить старый сюжет.
Нет, я имела ввиду не сюжет, а просто использовать коридор как такой типа визуальный или объединяющий элемент. Ну или как-то по другому интересно соединить отдельные выступления. Но без всяких умных идей, вообщем ничего не усложнять.  :)

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Можно вообще взять прошлогодний ролика а за дверями новые номера вставить.))

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Я готов учавствовать. Если надо могу, что нибудь выучить или сыграть что могу. *playguitar3*

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Можно ещё гитару передавать по кругу, т.е. в начале выступления каждый участник берёт гитару с одной стороны (как будто ему её передал кто-то из-за кадра), а после выступления - передаёт дальше, т.е. протягивает за кадр в другую сторону.
Кажется, так где-то раньше делали.
А внутри каждого выступления - кто во что горазд, что-то на новогоднюю тему - инструментально, с вокалом и т.д. :)
Т.е. тут склейка элементарная получается

Толмач

  • Гость
Тоже готов присоединиться. Но так как у меня больше шестиструнки нет, то могу это сделать только на семиструнке, если сценарий позволит.

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Мы толерантны к 6 и 7 струнникам :) тем более что у тебя такой калоритный инструмент

Может в скайпе встретимся обсудим новый год?

mic537

  • Гость
Можно ещё гитару передавать по кругу, т
Идея хорошая. Как при это только паровозик сыграть - прямо головоломка.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Можно ещё гитару передавать по кругу, т
Идея хорошая. Как при это только паровозик сыграть - прямо головоломка.
Я прошлогодний паровозик "запорол"  :), поэтому в этом году поддерживаю Иевину идею - каждый играет своё, но это всё соединено какую-то в сюжетную линию. Передача инструмента из рук в руки меня лично отвлекает, думаешь о чём угодно, только не об игре. :) Хотя приемлемо любое решение.