Автор Тема: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд  (Прочитано 18781 раз)

mic537

  • Гость
Да учитывая большое количество иностранцев Российский гимн выглядит пропагандой. Хотя я не против и него.
Мне что попроще. Я еще Лунное сияние не довел до кондиции.

Константин

  • Гость
Давайте эту простенькую и ноты есть

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
А можно, чтобы мне дали несколько тактов и сказали их играть. А то у меня сейчас голова занята и энергии на обсуждение и креатив нету.))
Жду!)

Константин

  • Гость
Мало ли ,кто захочет на Новый год.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
А можно, чтобы мне дали несколько тактов и сказали их играть.
Никак не могу не выполнить твоё желание. Вот тебе несколько тактов:

Константин

  • Гость
Иева на семиструнке Новый год встретить

mic537

  • Гость
    А можно, чтобы мне дали несколько тактов и сказали их играть.

Никак не могу не выполнить твоё желание. Вот тебе несколько тактов:
Ева , ты выполнила только первое желание. А второе?

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Мне кажется. что то реально красивое уже не получится вместе выучить, для этого маловато времени будет. Просто, пока мы раскачаемся, пока все выучат и вовремя свои партии пришлют. Я педлагаю, каждый играет что хочет и все это отсылаем до 20 декабря тому кто монтировать может и хочет.

Константин

  • Гость
И это правильно Сергей .Это на форуме у Макса было можно .Дай бог к весне проснутся,а то и растворятся.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Мне кажется. что то реально красивое уже не получится вместе выучить, для этого маловато времени будет. Просто, пока мы раскачаемся, пока все выучат и вовремя свои партии пришлют. Я педлагаю, каждый играет что хочет и все это отсылаем до 20 декабря тому кто монтировать может и хочет.
И хотя я уже почти выучил первый такт Гимна, считаю, что это самое разумное и правильное решение.  :)

Константин

  • Гость
Так там в затакте одна нота.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Так там в затакте одна нота.
Ну, если точно - затакт+такт.  :)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Мне гимн в целом ок - если наберется народ, то можно и его. Я его когда-то учил, вспомнить недолго :)
Предложенная Снежинка тоже нормально - только аранжировка Мираковой, по-моему, не самая классная. Хотя можно и её

Константин

  • Гость
Давайте определятся Список в студию участников ,а потом раздача тактов   И так кто готов ? Можно и снежинку и гимн ,одно другому не помеха ,даже интересно. Кто список готов вести ,думаю пару дней на всё про то,хватит