Автор Тема: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд  (Прочитано 16946 раз)

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Да,  у кого есть силы и время администрировать это безобразие?)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Пульхерия  :D

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
В прошлом году у Гены очень хорошо получилось и тему эту он завёл, надо его просить. :)
Я не понимаю - чего мы упёрлись в этот паровозик? Сыграем мы вдесятером (плюс-минус) какое-нибудь двухминутное произведение, которое кто-нибудь ещё и по ритму запорет,  :) и всё, концерт окончен.
А если взять за базу начальный репертуар, который все знают, то можно сделать мини-концерт. Чтобы не затягивать, играть можно по половине произведения и потом склеивать, т.е. одно произведение играют два человека. Можно ведущего назначить объявлять выступающих, на крайний случай можно заставку сделать. Как такое предложение?  :)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Если Гена объявится в ближайшее время и подтвердит, что готов склеивать ролики (и вроде он как-то по возможности сюжетом хотел обыграть), то проведём перекличку и выберем произведение.
Просто так, без идеи, куски из тактов склеивать лично у меня энтузиазма нет (и давно видеоредакторы трогал).
Так что ждём Гену :)
Ну или может другой организатор и монтажёр среди нас есть?

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Выдыхаем :)
Учим кто во что горазд, снимаем чем получится и выкладываем как попало... :)


Есть одна одна идея как из всего того, что вы выучите и снимите сделать единый сюжет
Если придумаю как его реализовать на операционном монтажном столе, то возьмусь клеить, а нет, каждый выложит сам то, что выучил и записал к новому году.


Срок у меня до 20 декабря.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
А что за идея,готова поддержать:)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
А что за идея,готова поддержать:)
Всё очень просто. :)

Учим кто во что горазд, снимаем чем получится и выкладываем как попало...

Константин

  • Гость
Басик .Учи  гимн  ,можешь  Латвии  на пару с Иевой  Интересно послушать. Андрей и я российский сыграем .Василич может тамишный ,где проживает .Как 12 пробьёт ,тут всё и начнётся .Время достаточно .По полгода учить одно, оставь дилетантам ,можешь больше,верю.Организуйся с девочками и вдарте так ,чтоб мало не показалось

mic537

  • Гость
Re: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд
« Ответ #68 : Декабря 01, 2021, 08:44:00 »
Учим кто во что горазд
Да, согласен. Девчонки наши переключились на брутальную музыку, я же все еще из жалостливой не вырос. Но обещаю к 20 декабря " В лунном сиянии" доработать и сдать если не на 5 с минусом, то хотя бы на 4 с плюсом. Ничего другого не потяну.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2021, 08:45:37 от mic537 »

mic537

  • Гость
Re: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд
« Ответ #69 : Декабря 22, 2021, 20:38:39 »
Был на сайте у Максима ролик, типа тизер такой для начинающих, где  ученики из разных  произведений короткие отрывки играли. Меня тогда этот ролик очень впечтатлил. Больше всего поразило как в одном -двух тактах можно отразить так мелодию, что сразу вспоминалась и главное казалось так профессионально и очень выразительно.  Можно типа такого устроить. Каждый наиграет пару тактов из своей любимой мелодии, которая у него лучше всего получается и скажет короткий тост. И потом объединить это в одно большое видео.

Константин

  • Гость
Re: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд
« Ответ #70 : Декабря 22, 2021, 23:08:06 »
Что значит .... лучше всего получается. У меня огромное попурри  и всё нравится ,но 4 пьесы попробую сыграть 3 новых одно летом учил ,подзабыл ,но вспомню за пару дней. кусками ,мне как то не очень нравится.Можно просто поимпровизировать паровозиком по 10-20 сек.Главное ,ччтобы плавно перетекала из одного в другое Получится общая поздравлялка

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: 2021 Предновогодняя суета или кто во что горазд
« Ответ #71 : Декабря 30, 2021, 12:51:43 »
Создал тему для концерта, чтобы она сразу начиналась с видео участников: http://cherdak67.ru/index.php?topic=100.0
А эта пусть останется как организационная