Уголок музицирования > Совместные исполнения

Коллективное выступление - оркестровка (гитары и не только)

(1/27) > >>

vasilyich:
Привет - есть идея. Не на новый год но...
Может замутим коллективное выступление (оркестровку) Прекрасного далека или другой подобной мелодии. Гитары, флейты, бас, балалайка, бэк вокал - чем больше разных инструментов тем круче.
Я могу попробовать снимать и писать партии чтобы было интересно всем участникам. Если кто может помочь в этом - буду рад.
Видео ряд монтировать - нужна помощь
Аудио дорожки склеить и принять куски я могу сам

Леха П.:

--- Цитата: vasilyich от Ноября 18, 2021, 13:34:45 ---Привет - есть идея. Не на новый год но...
Может замутим коллективное выступление (оркестровку) Прекрасного далека или другой подобной мелодии. Гитары, флейты, бас, балалайка, бэк вокал - чем больше разных инструментов тем круче.
Я могу попробовать снимать и писать партии чтобы было интересно всем участникам. Если кто может помочь в этом - буду рад.
Видео ряд монтировать - нужна помощь
Аудио дорожки склеить и принять куски я могу сам

--- Конец цитаты ---
Создавай отдельную тему :)
Мне нравится, например, тема "Возвращение Будулая", есть ноты для квартета гитар

Ктожтуткакнемы:
 Алексей ты что уже на родину, в Россию переехал? (столько интузиазма)
 Очень и очень хочется посмотреть да и послушать, что может получиться от таково коллективного творчества.

vasilyich:
Ок. Сделаю отдельную. Пока хотел бы узнать интересно ли это коллективу. Тему можно выбрать голосованием :)

Ктожтуткакнемы:
я за!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии