Уголок музицирования > Исполнения на гитаре

Алексей-СБ

<< < (17/18) > >>

Леха П.:

--- Цитата: папаша 22 от Февраля 11, 2024, 13:32:09 ---То , что не делаешь многих дублей для хорошего результата (по крайней мере для тебя ) - это плохо
--- Конец цитаты ---
Не уверен, что это плохо )
Максим говорил, что все косяки учеников всё равно сохраняются при следующих дублях. Какие-то нестабильные места можно сыграть лучше при следующем дубле, это да. Ну либо если записывать не разыгравшись предварительно, то косяков скорее всего будет больше.
А так кажется наоборот плюс. Навык играть "с первого дубля", по-моему, наоборот хорошо )

Леха П.:

--- Цитата: Alexey_SB от Февраля 11, 2024, 12:43:34 ---На Wind of Change вначале запнулся, но переснимать не стал.

--- Конец цитаты ---
Я с первого раза "запинку" не расслышал, пришлось переслушивать )
По-моему всё хорошо, особенно если это с первого-второго дубля.
Какие-то мелочи можно прокомментировать:
- в Подмосковных бросилась в уши неслитная мелодия в одном месте (но возможно это случайно заглушил при переходе)
- как будто тембр местами резковат
Но лично я для такого комментирования растерял форму :), возможно, кто-то ещё зайдёт и прокомментирует
Ну и вопрос - чего ты сам хочешь? Если хочется играть более правильно и музыкально, то возможно стоит всё же в чат в Телеге зайти - там побольше народу, которые активно занимаются :)

Alexey_SB:

--- Цитата: Леха П. от Февраля 11, 2024, 15:57:08 ---Ну и вопрос - чего ты сам хочешь? Если хочется играть более правильно и музыкально, то возможно стоит всё же в чат в Телеге зайти - там побольше народу, которые активно занимаются
--- Конец цитаты ---
Спасибо за отдачу. Хочу я конечно играть красиво и много, но нужно смотреть правде в глаза - на четвёртом десятке для этого нет ни времени, ни сил, поэтому решил играть хотя бы как-то. Да, конечно, я стараюсь и вижу огромную пропасть между моим исполнением и исполнением других, но тем не менее, решил двигаться дальше. А то  я два года (!) играл практически только упражнения для правой, а воз и ныне там. Надеюсь, что хороший звук тоже будет приходить с опытом.

А видео (даже не музыкальные) я обычно делаю далеко не с первого дубля. Но тут как-то так уже до дыр затёр эти упражнения, что решил - хватить и этого.
А в телегу приду, но не с текущим уровнем. Точнее я в чате есть, просто в роли молчуна )

Sergey Fitnessnudel:

--- Цитата: Alexey_SB от Февраля 11, 2024, 19:55:25 ---
--- Цитата: Леха П. от Февраля 11, 2024, 15:57:08 ---Ну и вопрос - чего ты сам хочешь? Если хочется играть более правильно и музыкально, то возможно стоит всё же в чат в Телеге зайти - там побольше народу, которые активно занимаются
--- Конец цитаты ---
Спасибо за отдачу. Хочу я конечно играть красиво и много, но нужно смотреть правде в глаза - на четвёртом десятке для этого нет ни времени, ни сил, поэтому решил играть хотя бы как-то. Да, конечно, я стараюсь и вижу огромную пропасть между моим исполнением и исполнением других, но тем не менее, решил двигаться дальше. А то  я два года (!) играл практически только упражнения для правой, а воз и ныне там. Надеюсь, что хороший звук тоже будет приходить с опытом.

А видео (даже не музыкальные) я обычно делаю далеко не с первого дубля. Но тут как-то так уже до дыр затёр эти упражнения, что решил - хватить и этого.
А в телегу приду, но не с текущим уровнем. Точнее я в чате есть, просто в роли молчуна )

--- Конец цитаты ---
Четвертый десяток-это не возраст, тем более для гитары. Гитарой никогда не поздно заниматься, если конечно не собираешься виртуозом стать. А научиться прилично играть , чтобы нравилось окружающим-это вполне посильная задача, даже в шестьдесят.

Alexey_SB:

--- Цитата: Sergey Fitnessnudel от Февраля 12, 2024, 19:57:16 ---Четвертый десяток-это не возраст, тем более для гитары.
--- Конец цитаты ---
:D Согласен полностью, вообще не возраст. Это я наверное не удачно выразился. Имею ввиду, что работа, домашние дела, уроки делать с ребёнком - всё это отнимает много времени, а ещё активности физической хочется, чтобы сильно не жиреть, а после активности уже и сил мало осталось. Поэтому занимаюсь в основном, только по выходным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии