Автор Тема: Коллективное выступление - оркестровка (гитары и не только)  (Прочитано 23386 раз)

Константин

  • Гость
За 5 минут вот эту Алексей всем вместе https://www.youtube.com/watch?v=iwfFDcppkDM  потом бой курантом ,гимн всем вместе ,а потом вольная тема ,играют все .Кто чего хочет . А так Можно и Будулая с дельфином ,на далёко уже оскомина .Думаю на слуху первая будет всем в тему.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Если принимаются и новые идеи, тогда я предлагаю вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=zDQLvuTHLZ8

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Леха, а polls опросы на форуме работают?
Должны работать. Проверю сегодня вечером. Мы ж ещё не все варианты для голосования озвучили?

Эх нам бы скрипочку, клавиши, барабан, балалаечку, бас, электруху..
У меня есть синтезатор, что-то простенькое - а ля аккомпанемент на аккордах или подголосок какой-нибудь наверно можно попробовать.
На басуху надо Играба попробовать вытащить :)
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2021, 16:37:27 от Леха П. »

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Я завсегда.)

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Супер, ну с басухой и синтезом мы уже почти настоящий оркестр :) эх вспомнить бы мое детство игру в пионерском оркестре на духовых :))
Труба точно не вписывается в очередной семейный лок-даун. Нас опять тут закрывают, на пр. неделе последний раз в этом году сходил в офис

Да, темы предлагаем не стесняемся. Потом проголосуем. От себя только скажу что тема должна быть достаточно интересная - оркестровая, а то вон нас сколько, я сам столько подголосков не осилю придумать

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
У Алони была флейта вроде бы :)

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Так чё делать, куда бубнить? Чё за тема? ))

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
пока просто выбираем что будем играть. демократия знаете ли

Ну если Алоня нам сыграет на флейте - будет супер.

Константин

  • Гость
Андрей Серов флейтой владеет

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Ну что, ждём день-два. Может ещё кто вспомнит интересные мелодии. И голосовалку устроим :)
Василич, а те 2 композиции выше ("Пять минут" и "The Lion Sleeps Tonight") - достаточно оркестровые? Или за такие ты не возьмёшься, и голосовать за них смысла нет?

Константин

  • Гость

Константин

  • Гость

Константин

  • Гость

Константин

  • Гость

Константин

  • Гость