Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 64972 раз)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #90 : Мая 02, 2021, 18:16:14 »
Всем привет!!!Позволю нарушить временное затишье на форуме.Я сделал финальное видео произведения, которое я уже выкладывал тут в рабочем виде. Надеюсь мне удалось немного улучшить рабочую версию, хотя скорее всего не на много.Буду рад, если вы поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Желаю всем творческих успехов :)
Ухх, как чистенько, аккуратненько и легко!
Отлично!!!  *applause2*
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #91 : Мая 02, 2021, 22:22:41 »
Молодец Сергей ,уже профессионализм проступает ,что не может не радовать,ко всем присоединяюсь ,так гораздо лучше ,чем у пацана в уборной ,наверно он температурил  всё ,что играешь нравится Буду не многословен

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #92 : Мая 02, 2021, 22:52:04 »
Спасибо большое за комментарии Геннадий и Константин :)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #93 : Мая 03, 2021, 02:10:47 »
Присоединюсь с похвалой!  Молодец ты, играешь круто и от души:)

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #94 : Мая 04, 2021, 17:58:40 »
На 2:30 рука что надо ) По общему впечатлению: мне кажется что Сергей может и лучше, музыкальнее, но на таком полотне в две с лишним минуты вообще сложно живым дойти до финиша, да еще и под камерой). А вообще радует что никакие пытки от Максим Сергеича не выбили из Сергея удовольствия от исполнения )

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #95 : Мая 04, 2021, 18:32:38 »
На 2:30 рука что надо ) По общему впечатлению: мне кажется что Сергей может и лучше, музыкальнее, но на таком полотне в две с лишним минуты вообще сложно живым дойти до финиша, да еще и под камерой). А вообще радует что никакие пытки от Максим Сергеича не выбили из Сергея удовольствия от исполнения )
Спасибо, Максим Сергеевич меня больше не пытает. В принципе, за целый год учебы он мне не один раз рассказал о моих системных ошибках. Поэтому доводить до финиша это произведение мне пришлось в одиночку, может от этого и пострадала музыкальность

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #96 : Мая 04, 2021, 19:20:40 »
В одиночку, конечно, тяжелее прорываться ) Да, может и не пострадала, это очень субъективное мнение, наоборот, вон, всем понравилось ).

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #97 : Мая 17, 2021, 22:31:51 »
Всем привет!Вот решил выучить не трудное произведение, без особых премудростей ;D. Хотелось записать чисто и с минимальным количеством ошибок. Как всегда буду рад конструктивной критике и вообще комментариям. Желаю всем успехов в гитарном творчестве :)

Константин

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #98 : Мая 17, 2021, 22:55:31 »
Как по мне такая музыка мне для гитары не нравится мало мяса постно Сыграл великолепно может местами можно темп было увеличить арр думаю этого товарища     Добавить сюда бы минусовку и сыграть на аккустике ,на ней я что то уже слышал Спасибо  Голос здесь был бы полезен тоже Удачи

Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #99 : Мая 17, 2021, 22:59:12 »
Хотелось записать чисто и с минимальным количеством ошибок.

И у тебя это прекрасно получилось! Я никаких ошибок не услышал. В твоем исполнении получилась очень расслабляющая композиция, то что у вас там называют ambient music. Молодец!

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #100 : Мая 17, 2021, 23:54:20 »
Как по мне такая музыка мне для гитары не нравится мало мяса постно Сыграл великолепно может местами можно темп было увеличить арр думаю этого товарища     Добавить сюда бы минусовку и сыграть на аккустике ,на ней я что то уже слышал Спасибо  Голос здесь был бы полезен тоже Удачи
Спасибо Константин. Какую минусовку? И на аккустике? Мне идея нравится.Если минусовку найду, то попробую.Насчет темп увеличить, не знаю. Оригинал у Green Day тоже очень спокойный и ровный, поэтому хотелось просто сыграть спокойно без заморочек

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #101 : Мая 17, 2021, 23:58:23 »
Хотелось записать чисто и с минимальным количеством ошибок.

И у тебя это прекрасно получилось! Я никаких ошибок не услышал. В твоем исполнении получилась очень расслабляющая композиция, то что у вас там называют ambient music. Молодец!
Спасибо, Егор. Хотелось, вот именно, чтобы музыка не напрягала. Следующее будет с напрягом ;D

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #102 : Мая 18, 2021, 00:58:41 »
Всем привет!Вот решил выучить не трудное произведение, без особых премудростей ;D. Хотелось записать чисто и с минимальным количеством ошибок. Как всегда буду рад конструктивной критике и вообще комментариям. Желаю всем успехов в гитарном творчестве :)

Приятная музыка и отлично исполнил. Молодец!))

Ирина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #103 : Мая 18, 2021, 08:37:38 »
Сергей, очень понравилось. Не помню когда ты первый раз выложил видео, по-моему не так давно. Прогресс колоссальный.

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #104 : Мая 18, 2021, 08:57:56 »
Всем привет!Вот решил выучить не трудное произведение, без особых премудростей
Здорово. И сыграно хорошо на мой взгляд и звук качественный. А какое стерео ! Молодец.