Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 64439 раз)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #105 : Мая 18, 2021, 12:18:31 »
Приятная музыка и отлично сыграно! По моему как раз очень подходит для гитары.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #106 : Мая 18, 2021, 12:35:00 »
Сергей, очень понравилось. Не помню когда ты первый раз выложил видео, по-моему не так давно. Прогресс колоссальный.
Спасибо Ирина, но ты мне льстишь😉 Первое видео я выложила приблизительно два с половиной года назад, Но я до этого тоже играл. Просто я занимался год с Максимом и Максим мне помог обращать внимание на вещи о которых я раньше не подозревал. Поэтому может в каком-то смысле в этом заключается прогресс.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #107 : Мая 18, 2021, 12:38:18 »
Всем привет!Вот решил выучить не трудное произведение, без особых премудростей
Здорово. И сыграно хорошо на мой взгляд и звук качественный. А какое стерео ! Молодец.

Спасибо большое.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #108 : Мая 18, 2021, 12:39:31 »
Ие
ва и Варвара большое спасибо за комментарий

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #109 : Мая 18, 2021, 15:33:15 »
Очень красиво звучит! И вовсе не обязательно брать сложные произведения, главное - это как сыграть. И, по-моему, у тебя замечательно получилось.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #110 : Мая 18, 2021, 17:46:58 »
Очень красиво звучит! И вовсе не обязательно брать сложные произведения, главное - это как сыграть. И, по-моему, у тебя замечательно получилось.
Спасибо, Андрей Ш. :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #111 : Мая 18, 2021, 18:20:10 »
Всем привет!!! Очень интересует ваше мнение. Как вы оноситесь к такому звуку, т.е ноль обработки? Эта  запись только на Smartphone(IPhone11Pro). Нравится вам запись там где на микрофоны(см.выше) или на Smartphone? Иногда меня мучают сомнения и хочется оставить звук как можно натуральнее, т.е в таком простом варианте.



Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #112 : Мая 18, 2021, 18:36:56 »
Сергей, а почему записывал не в 4К? Во-первых, вроде, там какой-то расширенный динамический диапазон при съёмке видео с частотой до 60 кадров в секунду, а, во-вторых, кто-то здесь писал, что Ютуб ролики в 4К не режет, соответственно, и аудио будет лучше.

По поводу, вопроса, я думаю, что ты для себя уже все давно решил  ;).

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #113 : Мая 18, 2021, 18:43:26 »
Сергей, а почему записывал не в 4К? Во-первых, вроде, там какой-то расширенный динамический диапазон при съёмке видео с частотой до 60 кадров в секунду, а, во-вторых, кто-то здесь писал, что Ютуб ролики в 4К не режет, соответственно, и аудио будет лучше.

По поводу, вопроса, я думаю, что ты для себя уже все давно решил  ;).
Мне стыдно, но я в этом не разбераюсь. Записал как получилось ::)А как записывается в 4К? и что значит Ютуб ролики режет?

Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #114 : Мая 18, 2021, 18:59:43 »
А как записывается в 4К?

Ну, с телефоном все просто: когда открываешь приложение "Камера", в режиме "видео" в правом верхнем углу в вертикальном формате или в левом верхнем углу в горизонтальном формате увидишь HD и 30. Если по этим пиктограммкам коснуться пальцем, то они переключатся на 4К и 60 (это и есть режим 4К с 60 кадрами/сек.

А про Ютуб Гугл тебе в помощь. Я сейчас почитал, узнал много нового. Помимо прочего, оказывается кодек (от которого зависит качество видео) присваивается в зависимости от раскрученности канала.  :smiley_flabbergasted:

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #115 : Мая 18, 2021, 19:04:25 »
А как записывается в 4К?

Ну, с телефоном все просто: когда открываешь приложение "Камера", в режиме "видео" в правом верхнем углу в вертикальном формате или в левом верхнем углу в горизонтальном формате увидишь HD и 30. Если по этим пиктограммкам коснуться пальцем, то они переключатся на 4К и 60 (это и есть режим 4К с 60 кадрами/сек.

А про Ютуб Гугл тебе в помощь. Я сейчас почитал, узнал много нового. Помимо прочего, оказывается кодек (от которого зависит качество видео) присваивается в зависимости от раскрученности канала.  :smiley_flabbergasted:
Спасибо, что просветил, в следующий раз попробую в 4К. А насчет звука, я понял, что тебе на микрофоны больше понравилось?

Толмач

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #116 : Мая 18, 2021, 19:10:43 »
тебе на микрофоны больше понравилось?

Конкретно это произведение - да. Но это же ambient, ревер как раз и дает ощущение, что звук обволакивает со всех сторон.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #117 : Мая 18, 2021, 21:22:50 »


Качество исполнения, отличное.
Звукоизвлечение замечательное.
Запись отменная, насыщенная, глубокая.


Сергей, отлично!


PS На звуке с телефона, мне показалось, не хватает глубины.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #118 : Мая 18, 2021, 22:59:23 »


Качество исполнения, отличное.
Звукоизвлечение замечательное.
Запись отменная, насыщенная, глубокая.


Сергей, отлично!


PS На звуке с телефона, мне показалось, не хватает глубины.
Гена, Спасибо!!!

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #119 : Мая 19, 2021, 11:49:58 »
Сергей, очень здорово!
Первая запись (с микрофона) мне больше понравилась. А что ты имеешь в виду под "хочется оставить звук как можно натуральнее". С микрофона не натуральный звук? Если убрать ревер на первой записи (но его там вроде немного), то она не станет "натуральной"?