Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 187694 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #975 : Декабря 16, 2021, 19:33:19 »
Поздравляю Чердак 67, всех чердачников и лично Леху с первой годовщиной! Желаю долгих лет жизни )))
Света, спасибо. Будем посмотреть, как говорится :)
На НГ тусовку присоединишься?
До НГ считанные дни остались, спортивную форму уже никак не успею приобрести, но праздновать приду ))))

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #976 : Декабря 16, 2021, 20:36:00 »
До НГ считанные дни остались, спортивную форму уже никак не успею приобрести, но праздновать приду ))))
Что не делается - то к лучшему :)
(специально для Иевы - тут именно "не", хотя обычно пишут с "ни", но смысл получается разный :D)

P.S. Мне кажется не обязательно щеголять гитарными мышцами (у меня они тоже не в лучшей форме). Можно просто как будто за праздничным столом что-то сообразить, в произвольной форме

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #977 : Декабря 21, 2021, 15:24:02 »
Мне кажется не обязательно щеголять гитарными мышцами. Можно просто как будто за праздничным столом что-то сообразить
Ладно, раз Родина сказала "надо"...нашла себе фугу новогоднюю, сижу теперь каждый день разучиваю ). Надеюсь я там не одна буду соображать :D

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #978 : Декабря 21, 2021, 16:49:40 »
Лучше эту

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #979 : Декабря 21, 2021, 17:04:07 »
нашла себе фугу новогоднюю
Ура! :)

Лучше эту
Интересно, а Паола играет с правильной полифонией? Я вот пока не научился понимать
Там же Бах. Полифония обязательна

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #980 : Декабря 21, 2021, 17:25:21 »
Мне кажется не обязательно щеголять гитарными мышцами. Можно просто как будто за праздничным столом что-то сообразить
Ладно, раз Родина сказала "надо"...нашла себе фугу новогоднюю, сижу теперь каждый день разучиваю ). Надеюсь я там не одна буду соображать :D
Света молодец  :D я тоже буду пытаться. Главное от души:)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #981 : Декабря 21, 2021, 17:40:56 »
Пару идей есть, но это надо чтобы до воскресенье  что-то прислали.
Ой, я точно не смогу. Во-первых фугу, во-вторых от души ........ хорошо бы к бою курантов успеть или к новогоднему концерту, который после курантов )


Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #982 : Декабря 21, 2021, 17:41:45 »
Очень лень писать))
Так что кто хочет и может мне заранее свое присылайте, а я ещё подумаю и детали напишу:)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #983 : Декабря 21, 2021, 18:01:14 »
Давайте тему назовем "Новогодний стол" и тот кто участвует выкладывает фугу и фотку ОДНОГО блюда со стола, что-то свое самое любимое ) Тогда и общий стол соберем и концерт, посидим ))
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2021, 18:03:03 от Пульхерия Иванна »

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #984 : Декабря 21, 2021, 19:13:27 »
Ну давай  так, что-то я почувствовала,что мне лень засорачиваться :D

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #985 : Декабря 21, 2021, 20:47:08 »
Вот и хорошо ) Если совсем-совсем станет лень - фоткай вазочку с конфетами и садись за стол  :D

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #986 : Декабря 23, 2021, 14:10:34 »
Новогодний стол отменятся )) От ужаса что мне надо сделать запись фуги к НГ, после того как тута пообещалась, я буквально сознание начала терять во время разучивания. ) В голове и пальцах ступор. Приехали  :D. Вот что значит потеря спортивной формы )

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #987 : Декабря 23, 2021, 17:36:44 »
Без спортивного костюма и  не покатит Сила всемирного тяготения виновата и магнитизм Без помощи, точно не справиться со стопором,толкач положительный нужен. Похоже у всех такое состояние.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #988 : Декабря 24, 2021, 09:34:58 »
Новогодний стол отменятся )) От ужаса что мне надо сделать запись фуги к НГ, после того как тута пообещалась, я буквально сознание начала терять во время разучивания. ) В голове и пальцах ступор. Приехали  :D. Вот что значит потеря спортивной формы )

Ну не переживай,  мы все в ступор впадаем, особенно когда хочется сделать красивый снимок на нг. Я тоже придумала просто поснимать себя эти последние деньки и что получиться,то получиться. Главное каждый раз не забывать наряжаться:)

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #989 : Декабря 24, 2021, 14:01:33 »
В костюмчике Бэмби ,пройденый этап ,теперь в шкуре этого зверя.