Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 188949 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #360 : Мая 19, 2021, 11:43:05 »
Наш уважаемый Папаша http://old.4igitara.ru/index.php?topic=3925.0 тоже в любителях и гитары и звукорежиссуры ) Причем само по себе  и то и другое замечательно. Человек учится, занимается. ищет, готов поделиться информацией. Просто есть некий перекос в плане расстановки приоритетов. А мне чет за державу стало обидно. Не для этого мы 10 лет на форуме сидели, придут люди, почитают об эквалайзерах и подумают черт знает что о лучшей гитарной школе))

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #361 : Мая 19, 2021, 11:51:59 »
А я сейчас немножко вникла в происходящее.
Виктор хорошо умеет звук обрабатывать, так как сам имел травму и трудно работать правой рукой, а Иева не хочет обрабатывать звук, хотя ей папаша советовал и Света заступилась, так как 10 лет нас учили глушить басы?)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #362 : Мая 19, 2021, 11:58:33 »
придут люди, почитают об эквалайзерах и подумают черт знает что о лучшей гитарной школе))
Кто сюда придёт-то? :)
Вот если Максим откроет новый аналог форума на своём сайте - там должна быть более активная движуха.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #363 : Мая 19, 2021, 11:58:43 »
А я наверное не совсем нормальная, больше забочусь о том, чтобы красиво снять видео и обработать его красиво. Сейчас обидно так, все цветёт, красиво так и так хочется всунуть цветочек в голову и красиво сыграть, но ноготь поломался((( и похоже я больше не из-за ногтя переживаю, а что  цветочки долго ждать не будут((

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #364 : Мая 19, 2021, 11:59:44 »
В этом плане Миша молодец переключился на трёх струнку и на басы забил

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #365 : Мая 19, 2021, 12:01:24 »
придут люди, почитают об эквалайзерах и подумают черт знает что о лучшей гитарной школе))
Кто сюда придёт-то? :)
Вот если Максим откроет новый аналог форума на своём сайте - там должна быть более активная движуха.
Вопрос резонный ) А слышал историю про то как человек сколько-то лет полосу посадочную чистил в лесу, а потом на нее самолет сел аварийный? Полосу все-таки надо чистить, мало ли что. )))

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #366 : Мая 19, 2021, 12:04:10 »
А я наверное не совсем нормальная, больше забочусь о том, чтобы красиво снять видео и обработать его красиво.
Я тоже )) Кстати, может правда, если у человека проблема с рукой, то над звукоизвлечением работать не получается. Тогда да, программными методами. Но ведь у остальных-то нет такой проблемы.

volkenideeR

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #367 : Мая 19, 2021, 12:22:54 »
В этом плане Миша молодец переключился на трёх струнку и на басы забил
Ну почему же?)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #368 : Мая 19, 2021, 12:36:28 »
Миш, теперь трио давай - на третьей картинке ещё один Михаил, который крутит настройки звука на пульте управления :)

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #369 : Мая 19, 2021, 12:45:21 »
Красивая музыка ,замечательный Мюзикл и братья близнецы

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #370 : Мая 19, 2021, 12:47:10 »
Кстати Сюда надо было Василича пристроить ,он же её исполнял вроде

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #371 : Мая 19, 2021, 13:14:05 »
больше забочусь о том, чтобы красиво снять видео и обработать его красиво.
Так. Ещё и обработка видео! Жизнь услoжняется опять. :D

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #372 : Мая 19, 2021, 13:23:52 »
А я все не забуду твой блюз в саду. И видео красиво вышло и сыграла хорошо и никаких обработок))
И платюшко отличное:)

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #373 : Мая 19, 2021, 13:24:07 »
А я сейчас немножко вникла в происходящее.
Виктор хорошо умеет звук обрабатывать, так как сам имел травму и трудно работать правой рукой
Ничего не знаю не про какую травму. Я просто в его теме написала, что по моему слишком много реверберации. Да так, моё личное мнение, ничего особенного. А он как-то зацепился на это, и стал обсуждать человека, который „записывает себя, выставляет на всеобщее обозрение и ему плевать на то как это звучит “. Ну наверно этот человек - я. :D

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #374 : Мая 19, 2021, 13:25:32 »
И видео красиво вышло и сыграла хорошо и никаких обработок
Ой, нет, как раз за это меня Максим ругал, что я не выкладывала ту запись, за которую был зачет, а другую, которая хуже.