Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 189088 раз)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #645 : Июня 01, 2021, 15:01:56 »
Оно всегда как-то быстро проходит.
22 июня закончится (так и не успев начаться). Там дни на убыль пойдут.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #646 : Июня 01, 2021, 15:10:53 »
Тогда все едем В Мурманск ,там ещё светло будет

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #647 : Июня 01, 2021, 19:16:15 »
И пора начинать готовиться к отчетному концерту "Как я провел лето" ))) 
Светлана, есть желание прокачать скилл режиссерского мастерства?
Размяться, так сказать, перед новогодним проектом.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #648 : Июня 01, 2021, 19:47:15 »
спасибооо ура :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #649 : Июня 01, 2021, 20:24:37 »
Поздравляю всех с наступлением лета!
спасибооо ура :)
Я всегда знала что Басик настоящий друк )
22 июня закончится (так и не успев начаться).
Не то что некторые сеппимисты ) шучу )
Светлана, есть желание прокачать скилл режиссерского мастерства?
Пришлось загуглить что такое скилл ). Да какой там навык ) Прокачивать и прокачивать. Давай ) Только не срочное. У меня трава, лето, и Во саду ли )

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #650 : Июня 01, 2021, 20:28:29 »
Кстати, кошу траву по заветам нашей Нади ) Надя завещала под корень, чтобы избавиться от буерака. Как мне жалко цветочки  :'( Как жалко  :'( Но Надя сказала "под корень", значит под корень ).

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #651 : Июня 01, 2021, 20:41:23 »
Давай ) Только не срочное
А куда срочнее то, всё лето впереди. )
К 1 сентября забабахать ролик. Сценарий придумаем. Участники созреются. Ноты накопаем. А ты за это на нас прокачаешься. Сиди себе в Во саду ли, раздавай указания и закатывай ролик. А кто будет отклоняться и проявлять фантазию, того режь беспощадно и в блокнотик записывай. И ему за это ни чего не будет, а чего не будет подумаем потом.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #652 : Июня 01, 2021, 20:43:47 »
Кстати, кошу траву по заветам нашей Нади ) Надя завещала под корень, чтобы избавиться от буерака. Как мне жалко цветочки   Как жалко   Но Надя сказала "под корень", значит под корень ).
Правильно завещала, я на прошлой неделе устроил геноцид траве и сорнякам. На очереди всепроникающие корни вишни.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #653 : Июня 01, 2021, 23:03:18 »
Давай ) Только не срочное
К 1 сентября забабахать ролик. Сценарий придумаем. Участники созреются. Ноты накопаем.
Попозже отпишусь )

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #654 : Июня 02, 2021, 10:35:28 »
Светлана, есть желание
Размяться
К 1 сентября забабахать
:D Между "размяться" и "забабахать" разница однако ). Я сама в этом деле Пупкин, но есть люди, которые никогда с монтажными прогами не имели дела вообще. Была у меня ситуация, когда такой человек попросил совета как лучше смонтировать ролик. Ролик был для внутреннего пользования в МВД с отснятым материалом про жуликов  :D. Нужно было логично смонтировать. Когда ты сказал "размяться" я о каком-то похожем деле подумала, о небольшом монтаже. А "забабахать" общий прожект с идеей, сюжетом, музыкальным материалом и др. - это месяц-два каторжной работы ). А если с более высоким качеством, то и три.
Не очень понятна ценность создания такого большого прожекта в нынешних реалиях. С точки зрения музыкальности - максимум простой паровозик, вряд ли это будет прям очень интересно даже нам самим. С точки зрения театральности, то в рамках маленького междусобойчика его увидят пять-десять человек и забудут сразу после трехминутного просмотра.
Раньше оно как-то вроде работало под флагом школы или ДК и многие люди появились тогда на форуме именно из-за этих проектов. А теперь-то под каким флагом? Разве что под пиратским )))

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #655 : Июня 02, 2021, 20:18:39 »

Наткнулась случайно на ютубе, пока не смотрела, сохраню сюда ссылочку, чтоб потом посмотреть, может кто еще глянет.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #656 : Июня 03, 2021, 09:26:01 »
какое интересное красивое видео про гитару.. у меня аж мурашки поо коже :D
вот еще немножко фоток, если они тут много место не займут. вначале тестировала новый фотик на своих замерзших ножках, так как пошла загорать и конечно же замезла, потом погрелись у костра и созерцали закату, все как положено))

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #657 : Июня 03, 2021, 09:26:33 »
 :)

Толмач

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #658 : Июня 03, 2021, 11:53:12 »
Наткнулась случайно на ютубе, пока не смотрела, сохраню сюда ссылочку, чтоб потом посмотреть, может кто еще глянет.

Неужели смотришь в сторону семиструнки?

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #659 : Июня 03, 2021, 12:32:52 »
Наткнулась случайно на ютубе, пока не смотрела, сохраню сюда ссылочку, чтоб потом посмотреть, может кто еще глянет.
Неужели смотришь в сторону семиструнки?
Почему бы и нет ) Если от академической шестиструнки взять технику, а от русской семиструнки - русскую душу, то наверное получится что-то хорошее )