Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 189012 раз)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #390 : Мая 19, 2021, 19:47:51 »
Задания это конечно круто
Я даже не столько о заданиях хотел сказать, а о том, что мы не сможем оценить объективно сами себя. Кто-то считает так, а кто-то иначе - и кто прав?  :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #391 : Мая 19, 2021, 22:22:22 »
Это, Пульхерия, ты сама себе мужской профиль сделала, или кто-то тебе подыгрывает?  8)
Еще бы понять о чем речь ) Посмотрела кнопку Профиль, вообще не увидела где там можно пол выбрать.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #392 : Мая 19, 2021, 22:25:06 »
Еще бы понять о чем речь )
Значит это не ты?

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #393 : Мая 19, 2021, 22:29:35 »
Иванович зашёл не спроста в 22.22.2
Если что это точно не я! У Светы другой есть воздыхатель) может Медведб?)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #394 : Мая 19, 2021, 22:30:26 »
Задания это конечно круто
мы не сможем оценить объективно сами себя.
Можно оценивать субъективно )  ;) Мы ж не на работу устраиваемся и не женимся ) Это просто игра для своих. Чужие здесь не ходят )

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #395 : Мая 19, 2021, 22:34:01 »
Еще бы понять о чем речь )
Значит это не ты?
Ух ты, елы-палы ))) Здорово ))) Я и моя тень )) Надо же ))) Наверное это моя черная сторона )) Или светлая ))

Кстати, Иева, Басик, вы фильм смотрели "Двое: я и моя тень"? Я прям фанат этого фильма. У меня был в одном переводе, а сейчас в сети можно найти, но перевод другой, не такой прикольный.

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #396 : Мая 19, 2021, 22:35:30 »
Иванович зашёл не спроста в 22.22.2
Это просто время последнего сообщения в  форуме. К тайну Иваныча не относится. :D

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #397 : Мая 19, 2021, 22:36:43 »
Кстати, Иева, Басик, вы фильм смотрели "Двое: я и моя тень"?
Не знаю такой фильм.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #398 : Мая 19, 2021, 22:42:05 »
Иванович зашёл не спроста в 22.22.2
Это просто время последнего сообщения в  форуме. К тайну Иваныча не относится. :D
:D Я не знаю что этот Иваныч хочет, но он в таком случае должен был взять псевдоним Афанасий Иванович. Потому что Пульхерия Ивановна это героиня повести Гоголя из произведения "Старосветские помещики". А я когда на НГ ролик снимала, я ее себе представляла, очечки, пуховый платок.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #399 : Мая 19, 2021, 22:43:11 »
Не смотрела)надо глянуть))
Я могу дресс код оценивать в игре:) на гитаре:)

А у вас бывает так, что вы выставляете что-то. Музыку или просто фото и только ради одного человека, ну и для остальных, но особенно для кого-то)) и тогда даже музыка не важна так сильно, а лишь бы посмотрел какая красивая(ый)
Что-то меня порой не туда заносит.. :smiley_angellove:
Может влюбилась.. только не в Максима если что ! Но все ровно это запретная любовь, прям как в фильмах, ничего поделать не могу🙈

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #400 : Мая 19, 2021, 22:51:36 »
А у вас бывает так, что вы выставляете что-то. Музыку или просто фото и только ради одного человека, ну и для остальных, но особенно для кого-то)) и тогда даже музыка не важна так сильно, а лишь бы посмотрел какая красивая(ый)
Что-то меня порой не туда заносит.. :smiley_angellove:
Может влюбилась.. только не в Максима если что ! Но все ровно это запретная любовь, прям как в фильмах, ничего поделать не могу🙈
Конечно, должна же быть какая-то цель. Я, опять же на НГ, лично для Геннадия снималась ). Мне было очень приятно что ему тогда понравилось ). Он в переписке написал мне ту фразу, которую я потом в ролик и вставила, она меня и рассмешила и вдохновила. Он так как-то твердо, по-мужски потребовал от меня кадры, почти что кулаком по столу стукнул )) А я тогда на березе сидела и ну прям сложно было что-то наснимать и не в чем. Вот и вывернулась, Пульхерию придумала и хлебницу свою в сугроб воткнула )))

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #401 : Мая 19, 2021, 22:58:51 »
Ого, вот и тайны интересные открываются:))

А я не могу сказать для кого снимаю последние видео и вообще :)

Но его здесь кажется нет, поэтому делюсь)) или есть, но не заходит. В чате не обсуждать мою тайную любовь! Это я на всякий случай)))

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #402 : Мая 19, 2021, 23:07:55 »
Значит он, эта любовь твоя, в чате сидит, а тут нет? Ну ну.

Вспомнила одно смешное событие насчет того что "хорошо выглядеть для кого-то". Но теперь поздно уже, завтра напишу.

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #403 : Мая 19, 2021, 23:54:55 »
Я вот тут подумал Ведь игра может иметь смысл и не только музыку нести ,но и мудрость Я вот с дачи приехал ,лопатой помахал ,надышался свежим воздухом ,заполучил мозоли разной тяжести и всё равно пытаюсь ,что то для себя сыграть Если музыка моя и не понравится,пусть цитаты осядут в головах Егор уже это играл ,но я увы не в тонусе ,сезон и много всего У себя на страничке тоже вставлю   

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #404 : Мая 20, 2021, 01:38:27 »
Значит он, эта любовь твоя, в чате сидит, а тут нет? Ну ну.

Вспомнила одно смешное событие насчет того что "хорошо выглядеть для кого-то". Но теперь поздно уже, завтра напишу.
да это я так)) может он вообще и не из форума, может его и не знают тут вообще. Просто интересно с девчонками такие темы пообсуждать, вон какая у Светы интересная история с Пульхерией и с Геной. А Гена Интересно заметил твои старания?))