Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 185203 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #840 : Сентября 22, 2021, 20:02:08 »
Приятно, спасибо! Я ждала )

volkenideeR

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #841 : Сентября 23, 2021, 15:35:04 »
Когда Андрей С общается с Андреем Ш на форуме, создается впечатление, что Суслик со своим создателем разговаривает)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #842 : Сентября 24, 2021, 11:27:51 »
Бесплатный урок от Мекса
Вот это видео надо с 0.46 до 3.35



Надеюсь, теперь точно закрыли тему.  :)

А на чем порешили-то? Что существует "детская" полифония - это мелодия+бас+гармония и полифония "по-взрослому", это Бах? ) И главное чтоб все это ритмично  :D

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #843 : Сентября 24, 2021, 15:22:10 »
А на чем порешили-то? Что существует "детская" полифония - это мелодия+бас+гармония и полифония "по-взрослому", это Бах? ) И главное чтоб все это ритмично  :D

Так вроде ж Максим сказал в этом видео: "Все, что мы с вами играем - это гомофонно-гармоническая фактура". Собственно мелодия+бас+гармония.

volkenideeR

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #844 : Сентября 25, 2021, 11:11:24 »
В конце дверь открылась и в комнату вошла душа мастера.

Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #845 : Сентября 25, 2021, 16:07:55 »
В конце дверь открылась и в комнату вошла душа мастера.



Ev_Geny

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #846 : Сентября 25, 2021, 16:23:40 »
Около месяца назад мне прислали прикол из тик-тока Неделю назад листая каналы по ТВ наткнулся на канал "Центр Красноярск" и там была передача с этим товарищем, он юрист и дает ответы на юридические вопросы. Такого наслаждения от просмотра ТВ я давно не испытывал, его ответы на вопросы людей, нуждающихся  в юридической помощи, такие понятные и простые, его логика, юмор, ну до того завораживает, не оторваться.
Вот его канал, может кому интересно будет посмотреть и послушать интересного человека https://www.youtube.com/c/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%A2%D0%92/featured
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2021, 16:30:47 от Ev_Geny »

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #847 : Сентября 26, 2021, 22:05:34 »

Доброго вечера.  :)
Несколько фото со сплава по реке Белая.
Переживали по поводу погоды, что будут дожди. Мы сплавлялись как-то под ливнем и были готовы и к такой погоде. Но сие нас миновало и с погодой очень повезло. Солнечно, жарко. Да и компания подобралась отличная.
Чтобы не сгореть на воде, одевались по полной, закрывали все участки тела.
Маршрут не сложный, но в самом конце из-за встречного ветра все гребли на пределе.

Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #848 : Сентября 26, 2021, 22:31:43 »
Привет, Гена. Это у вас было в течение одного дня или с ночёвками? (Вещей на целый поход)  :)

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #849 : Сентября 26, 2021, 22:40:56 »
2 ночёвки было.
В 20:00 в четверг выехали. В 5 утра приехали на место. Разгрузили снарягу. Собрали катамараны, приготовили завтрак, загрузились и сплав. Где то в 16 часов останавливаемся на стоянку, разбиваем лагерь, ставим палатки.
Во второй день делаем походную баню. Экскурсия в пещеры.
В третий день в воскресенье из-за встречного ветра к финишу прибыли поздно. Пока загрузились, поужинали, домой приехали к 6 утра понедельника. И сразу на работу. :)
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #850 : Сентября 27, 2021, 10:14:04 »
и даже AngeL с небес спустился.
:D  *approve*

Нее, я не спустился, я с земли поднялся
Не, судя по фоткам - вылез из воды )))

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #851 : Сентября 27, 2021, 10:20:29 »
Несколько фото со сплава по реке Белая.
Красиво плывут )) Я вам завидую. А что это за местность? Я Белую только в Адыгее знаю. А Белых наверное много.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #852 : Сентября 27, 2021, 10:21:31 »
(Вещей на целый поход)  :)
Это точно )))

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #853 : Сентября 27, 2021, 11:46:42 »



Несколько фото со сплава по реке Белая.
Красиво плывут )) Я вам завидую. А что это за местность? Я Белую только в Адыгее знаю. А Белых наверное много.
Вот отсюда отправлялись.
Местность очень красивая. Что мне нравится, кроме красоты природы - отдыхаешь от всего: от работы, от дома, от города. Есть только ты и природа. Связи с миром толком нет, поэтому ни с дома ни с работы не позвонят. Голова отдыхает.




(Вещей на целый поход)
Это точно )))
Так и есть, целый поход . Нас на одном кате было 6 человек (две семьи, я с женой и сыном и друзья так же). По рюкзаку на человека. Там палатка (одна на троих), спальники 5 штук (3 мало), коврики, очень много места занимают теплые вещи. Я беру спортивный зимний комплект, куртка теплая, штаны и шерстяные носки. За все время применял два раза, так как ночью было очень холодно, где-то +6. И спальники на +10 не спасали. Плюс три комплекта сменных вещей. Чтоб было что одеть сухого, если промок под дождем или упал в воду с ката. Погода может меняться в течении часа несколько раз, от сильного ливня с ветром, до палящего солнца. 




Плюс я беру с собой кофеварку, кофе молотый, сливки, и газовую горелку. Нравится рано утром готовить кофе на природе, когда народ только только начинает просыпаться.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Толмач

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #854 : Сентября 27, 2021, 12:54:02 »
Нравится рано утром готовить кофе на природе, когда народ только только начинает просыпаться.

Да вы, батенька, эстет :)