Автор Тема: Чердачный паровозик в лунном сиянии  (Прочитано 26371 раз)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #60 : Января 01, 2021, 15:40:01 »
Мне понравилось в самом начале когда действующие лица в домик залетают. Если смотреть фокусируясь не на вновь прибывших а на домик в целом то очень прикольно. Домик живет своей жизнью :)
А в туалете никого  :D

Ха я тоже об этом подумала) а в душе мог бы быть Ипполит)))

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #61 : Января 01, 2021, 18:26:05 »
Щас еще напишу свое видение монтажа и этот будет мой третий и последний день на чердаке ))
Ну и зря.
У тебя ж гитара есть?
 Есть.
Играть ты на ней можешь?
Можешь, можешь..))
Музыка она хорошая.))

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #62 : Января 01, 2021, 18:38:49 »
Цитировать
мой третий и последний день на чердаке
На берёзе удобнее? Не верю!  :smiley_shock:

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #63 : Января 01, 2021, 19:17:09 »
Пульхерия привет! Это ты Света опять образ сменила?  ;D рад видеть! круто вы придумали и сделали! Может только чуть сократить переходы по Лестница?  :) но меня особо впечатлил огонёк твоей свечи!  :D
Привет, Игорь ) На сколько же лет ты пропал? Ты нам с каким-то другим форумом изменял? ))
Это не свеча, это взрыв пакет какой-то ) Еле потушила )

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #64 : Января 01, 2021, 19:20:50 »
Щас еще напишу свое видение монтажа и этот будет мой третий и последний день на чердаке ))
Ну и зря.
У тебя ж гитара есть?
 Есть.
Играть ты на ней можешь?
Можешь, можешь..))
Музыка она хорошая.))
У меня внутри торт лежит и оливье, я туго соображаю ) То есть видением делиться не стоит? Я пару сцен перемонтировала для примера, но могу не делиться ).

igrab

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #65 : Января 01, 2021, 19:22:05 »
Щас еще напишу свое видение монтажа и этот будет мой третий и последний день на чердаке ))
Ну и зря.
У тебя ж гитара есть?
 Есть.
Играть ты на ней можешь?
Можешь, можешь..))
Музыка она хорошая.))
У меня внутри торт лежит и оливье, я туго соображаю ) То есть видением делиться не стоит? Я пару сцен перемонтировала для примера, но могу не делиться ).
Ешь, делись, худей!!!)))

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #66 : Января 01, 2021, 19:40:51 »
Цитировать
Ешь, делись, худей!!!)))
Я не заметила никакой повод худеть.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #67 : Января 01, 2021, 20:32:36 »
Почему на стуле дернулся Василич? )) Это щас не очень прорисовано. В монтаже я бы сделала так чтоб Василич дергался когда надо ))


Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #68 : Января 01, 2021, 20:35:43 »
А вот тут, после меня я бы сразу спектакль начала, смотри как мы бы легли ). А титры и заставка разбили настроение.



пс: у нас с Геннадием производственное совещание ))

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #69 : Января 01, 2021, 20:47:24 »
Это лично для Геннадия )

Если времени будет побольше не принимай ни от кого (и от меня тоже) готовые куски. Их очень тяжело, практически невозможно совместить. Они разные по стилю монтажа, цвету, сюжету, шрифтам. Например отличный номер с Частушками сам по себе хорош, но непонятно каким образом внутри ДК появился деревенский домик )) Он как ни отсюда )

К сожалению )), у нас много творческих личностей и у каждого есть свое видение, но тут либо жесткач и все подчинить линии драматургии и единому стилю, либо всем угодить, но в итоге получить пэчворк.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #70 : Января 01, 2021, 20:55:21 »
А в туалете никого  :D
Тут хорра однозначно не хватает ) Одними ромашками сыт не будешь )

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #71 : Января 01, 2021, 21:06:18 »
А вообще, Геннадий - человек-кремень, с ним в разведку можно однозначно ) Только буквально за несколько дней до НГ он узнал что "товарища Огурцова" играет он сам. И что стучать в пол, в потолок, хлопать дверями и произносить монологи нужно ему. Выстоял. Стучал. Произносил. Да еще и сам допридумывал. С риском быть застуканным на работе за странными вещами. Наш человек! )

i-gor

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #72 : Января 01, 2021, 21:10:30 »
Пульхерия привет! Это ты Света опять образ сменила?  ;D рад видеть! круто вы придумали и сделали! Может только чуть сократить переходы по Лестница?  :) но меня особо впечатлил огонёк твоей свечи!  :D
Привет, Игорь ) На сколько же лет ты пропал? Ты нам с каким-то другим форумом изменял? ))
Это не свеча, это взрыв пакет какой-то ) Еле потушила )
Привет, привет.  :) да я года три назад всего выкладывал даже видео. Потом не до гитары стало, и не до форумов. Но как раз в то время макс решил форум закрыть и мы с ним договорились, как он созреет до чего нить нового то закроет и даст мне знать А так заходил сюда иногда проверял вас.  ;D
И вот недавно от него письмо пришло что он начал темы удалять на форуме. И вот я здесь  :) и ещё у нас договорённость с Алоней, как она нежность полностью выложит, я снова начинаю на гитаре заниматься... Вот жду три года уже...  :D

volkenideeR

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #73 : Января 01, 2021, 21:11:41 »
С риском быть застуканным на работе
Он там охранником работает, а все остальные на самоизоляции. Снимай не хочу.

Пульхерия Ивановна

  • Гость
Re: Чердачный паровозик в лунном сиянии
« Ответ #74 : Января 01, 2021, 21:27:41 »
Он там охранником работает, а все остальные на самоизоляции. Снимай не хочу.
Спасибо за балалайку ) Знала на кого в этом хулиганском деле положиться можно ) Задорно вышло. )