Автор Тема: Corector  (Прочитано 26975 раз)

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #45 : Февраля 25, 2021, 12:32:12 »
Отлично сыграно. Молодец. Вот это можно редактировать хотя звук очень бедный на записи. Для этого произведения нужно много реверберации, даже очень много на мой взгляд. Я тут примерно накидал что может получится на выходе. Хотя многим это не понравится.
Применена эквализация, очистка от грязи, компрессия, пространственная обработка, финишная эквализация, нормализация.
https://dropmefiles.com/44TRL
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2021, 12:35:57 от папаша 22 »

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #46 : Февраля 25, 2021, 12:34:51 »
Кто не хочет качать, то вот. Но здесь битрейт 96 kбит.

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #47 : Февраля 25, 2021, 12:46:24 »
Отлично сыграно. Молодец. Вот это можно редактировать хотя звук очень бедный на записи. Для этого произведения нужно много реверберации, даже очень много на мой взгляд. Я тут примерно накидал что может получится на выходе. Хотя многим это не понравится.
Применена эквализация, очистка от грязи, компрессия, пространственная обработка, финишная эквализация, нормализация.
https://dropmefiles.com/44TRL
Спасибо! Послушал в наушниках, мне понравилось ) Единственно у меня микрофон как то пишет с шорохами мне кажется. Нужно будет разобраться. Может микрофон получше купить или вообще на зум раскошелиться )
Разучиваю Путники в ночи

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #48 : Февраля 25, 2021, 13:04:17 »
Насколько я вижу как ты заморачиваешься с освоением гитары , то записывать себя качественно и получать на выходе хороший продукт который показать не стыдно это надо однозначно. Один раз живем. Я раньше держал в боевой готовности десяток произведений. Но это надо их постоянно переигрывать, чтобы не забыть. Теперь выучил, записал и
все - осваивай новое. Я к примеру люблю слушать свои записи. И играть то что уже надоело и пройдено давно  не надо.  Так что друзья осваивайте звукозапись и будет счастье. А еще и картинку надо постараться сделать хорошую.

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #49 : Февраля 25, 2021, 20:03:46 »
Насколько я вижу как ты заморачиваешься с освоением гитары , то записывать себя качественно и получать на выходе хороший продукт который показать не стыдно это надо однозначно. Один раз живем. Я раньше держал в боевой готовности десяток произведений. Но это надо их постоянно переигрывать, чтобы не забыть. Теперь выучил, записал и
все - осваивай новое. Я к примеру люблю слушать свои записи. И играть то что уже надоело и пройдено давно  не надо.  Так что друзья осваивайте звукозапись и будет счастье. А еще и картинку надо постараться сделать хорошую.
- Как жизнь?
- Удалась.
 :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #50 : Февраля 26, 2021, 19:07:01 »
Слава, а чья это аранжировка?

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #51 : Февраля 27, 2021, 13:23:36 »
Слава, а чья это аранжировка?
Хотелось бы ноты приобрести :)

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #52 : Февраля 27, 2021, 18:55:28 »
Вот ноты на Ласковый и нежный зверь, я не покупал, я думаю они в свободном доступе были. Пожалуйста! )
Разучиваю Путники в ночи

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #53 : Февраля 27, 2021, 23:02:26 »
Спасибо :)

vasilyich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #54 : Марта 06, 2021, 01:54:25 »
Ух - я думал ты за Максимову аранжировку принялся. Даже присвистнул. Ан нет - эта действительно нормально-адекванто подходит и звучит у тебя неплохо. Косяки метрические только слышны на первом плане, с ними разберись и можно дальше идти.
Метрические косяки это не значит что в эталоне все это надо шпарить под метроном. Просто кое где толи с ритмим не до разобрался, толи буксуешь

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #55 : Марта 06, 2021, 17:11:59 »
Ух - я думал ты за Максимову аранжировку принялся. Даже присвистнул. Ан нет - эта действительно нормально-адекванто подходит и звучит у тебя неплохо. Косяки метрические только слышны на первом плане, с ними разберись и можно дальше идти.
Метрические косяки это не значит что в эталоне все это надо шпарить под метроном. Просто кое где толи с ритмим не до разобрался, толи буксуешь
Спасибо ) С ритмом тяжело пока. Если удар метронома на каждую долю, то нормально играю, а если ставлю удар метронома только на сильную долю, то уже не попадаю. Ну и техника игры ещё слабовата, поэтому я больший упор на технику делаю, а не на ритм.
Разучиваю Путники в ночи

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #56 : Апреля 07, 2021, 19:12:56 »
Получил zoom h1n  с Китая и сразу же записал видео. Ошибок кучи конечно, интересно мнение про звук, ну и по игре замечания конечно же, так как планирую продолжать работу )
https://youtu.be/4jx-aUJre2Y
Разучиваю Путники в ночи

Константин

  • Гость
Re: Corector
« Ответ #57 : Апреля 07, 2021, 20:01:30 »
Добрый вечер Вячеслав Вижу ,что стараешься темп держать ,мелодию выделять ,сбавить темп точно надо ,чтобы нотки все звучали ,хуже звучать   эта мелодия точно не будет,когда то я именно эту арр. играл,но сейчас вкус поменялся,хочу другую в перспективе Гитарку подстрой И почему выбор на эту пал Молодец  ,уверенно со временем заиграется и ровно зазвучит,но обороты сбавь пока Спасибо

Corector

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Corector
« Ответ #58 : Апреля 07, 2021, 20:41:48 »
Добрый вечер Вячеслав Вижу ,что стараешься темп держать ,мелодию выделять ,сбавить темп точно надо ,чтобы нотки все звучали ,хуже звучать   эта мелодия точно не будет,когда то я именно эту арр. играл,но сейчас вкус поменялся,хочу другую в перспективе Гитарку подстрой И почему выбор на эту пал Молодец  ,уверенно со временем заиграется и ровно зазвучит,но обороты сбавь пока Спасибо
Спасибо за отзыв! Торопился zoom проверить пока никого дома нету, это бывает только 1 раз в неделю )) сыграл как получилось со 2 дубля. Даже гитару забыл настроить, погода меняется и гитара этого не любит )
Разучиваю Путники в ночи

mic537

  • Гость
Re: Corector
« Ответ #59 : Апреля 07, 2021, 21:16:44 »
Да. Вот интересно. Произведение выучено. И  начинаешь его доводить до хотя бы 80-90% качества ( чтобы 2-3 ошибки не более). И удивительно сколько времени на это уходит. Играешь ее играешь, а она все не доводится. У меня по полгода. И это на простых мелодиях.  Сколько же у тебя уйдет? Спасибо.