Автор Тема: Сергей Fitnessnudel  (Прочитано 65218 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #135 : Мая 23, 2021, 09:18:11 »
Спасибо за интервью ) А у тебя есть здесь выложенная запись в сухую, с микрофонов, чтоб пойти послушать?

volkenideeR

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #136 : Мая 23, 2021, 11:45:21 »
А у тебя есть здесь выложенная запись в сухую, с микрофонов, чтоб пойти послушать?
А смысл? Он же пишет.
Цитировать
Спасибо, в том то и проблемма, что как она звучит вживую мне не удается передать на видео.
Вам нужна личная встреча с Сергеем. На ней вы сможете послушать, что и как звучит.
ПС. Сергей, пригласи Свету в гости. На гитаре ей в саду поиграешь)



Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #137 : Мая 23, 2021, 12:08:48 »
А у тебя есть здесь выложенная запись в сухую, с микрофонов, чтоб пойти послушать?
А смысл? Он же пишет.
Цитировать
Спасибо, в том то и проблемма, что как она звучит вживую мне не удается передать на видео.
Вам нужна личная встреча с Сергеем. На ней вы сможете послушать, что и как звучит.
ПС. Сергей, пригласи Свету в гости. На гитаре ей в саду поиграешь)
Теперь есть. Можно и пригласить ;D                                                                               
/Users/sergey/Desktop/Wake me up when september ends - 23.05.21, 10.56.m4a

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #138 : Мая 23, 2021, 12:25:59 »
Запись на два микрофона без ревера и компрессии

AngeL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #139 : Мая 23, 2021, 20:28:27 »

Запись на два микрофона без ревера и компрессии
Двоякое впечатление.
Но я склонюсь к версии без ревера и компрессии.
Послушал раз 12 и ту и ту запись, чередуя. Осознал, что не хочу дальше слушать с ревером и продолжил слушать без.
Да, с ревером красиво и объемно. Но потом понимаешь, что лучше пусть будет чуть хуже но зато естественней, что-ли.
Это как чай с ароматизаторами. Да классно ну раз, ну два попил, а потом уже не хочется.
Было ясно видно, что ничего не ясно. А когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #140 : Мая 23, 2021, 23:24:04 »
Сергей, спасибо, погоди пока, не удаляй ) Я не взяла с собой инструкцию от швейной машины и  воюю сегодня с ней ) А завтра эксперт Пятачкова выйдет на тропу войны сюда )  :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #141 : Мая 24, 2021, 17:02:01 »
Запись на два микрофона без ревера и компрессии
Двоякое впечатление.
Но я склонюсь к версии без ревера и компрессии.
Послушал раз 12 и ту и ту запись, чередуя. Осознал, что не хочу дальше слушать с ревером и продолжил слушать без.
Да, с ревером красиво и объемно. Но потом понимаешь, что лучше пусть будет чуть хуже но зато естественней, что-ли.
Это как чай с ароматизаторами. Да классно ну раз, ну два попил, а потом уже не хочется.

Да, именно так.

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #142 : Мая 24, 2021, 18:45:11 »
Но потом понимаешь, что лучше пусть будет чуть хуже но зато естественней
Скажи. А женщины тебе больше нравятся красивые и ухоженные, немного загадочные или обычные естественные и порой дурно пахнущие ?

volkenideeR

  • Гость
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #143 : Мая 24, 2021, 19:28:47 »
и порой дурно пахнущие ?
Это уже перебор в сравнениях. Красивым женщинам макияж не нужен. Да и красота - понятие относительное.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #144 : Мая 24, 2021, 20:14:38 »
Да, я тоже считаю, что перебор. Естественные губы чаще всего лучше чем наколотые и естествечые ресницы , если они красивые, то лучше, чем наклеенные. Лучше придумать другие сравнения ;D

папаша 22

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #145 : Мая 24, 2021, 21:30:36 »
Естественные губы чаще всего лучше чем наколотые и естествечые ресницы , если они красивые, то лучше, чем наклеенные.
Странно что для тебя красивая женщина ассоциируется с наколотыми губами и наклеенными ресницами.

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #146 : Мая 24, 2021, 22:41:12 »
Естественные губы чаще всего лучше чем наколотые и естественные ресницы , если они красивые, то лучше, чем наклеенные.

Странно что для тебя красивая женщина ассоциируется с наколотыми губами и наклеенными ресницами.
Я такого не говорил. Я имел ввиду, что всякие там ухищрения(уколы, клеенные ресницы) для женщины, не сделают из нее красавицу

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #147 : Мая 27, 2021, 13:57:19 »
А ну ка признайтесь - пробовал ли кто нибудь проснуться и прохлопать ритм в этом, ну когда заканчивается сентябрь?  ;)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #148 : Мая 27, 2021, 17:56:03 »
А ну ка признайтесь - пробовал ли кто нибудь проснуться и прохлопать ритм в этом, ну когда заканчивается сентябрь?  ;)
Пробовал два раза написать об этом, но так и не решился.  :)
Теперь точно сожгут. :D
Если есть желание, могу указать что и где происходит, но вдруг кто-то сам захочет разобраться?  :)

Sergey Fitnessnudel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Fitnessnudel
« Ответ #149 : Мая 27, 2021, 18:21:41 »
А ну ка признайтесь - пробовал ли кто нибудь проснуться и прохлопать ритм в этом, ну когда заканчивается сентябрь?  ;)
Я пробовал, но потом плюнул на эту пустую затею и играл как я чувствую, т. е доверился внутреннему импульсу ;D