Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 178196 раз)

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #720 : Июня 17, 2021, 17:47:21 »
Ну и револьвер, чтобы расстреливать тех, кто не соответствует партийному уставу :)
Не стреляйте в гитариста - он играет, как умеет :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #721 : Июня 17, 2021, 18:39:19 »
Ну и револьвер, чтобы расстреливать тех, кто не соответствует партийному уставу :)
Да была охота патроны тратить ))  :P

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #722 : Июня 17, 2021, 18:46:18 »
вот такое своеобразное видео получилось еще под одну песню флер
https://www.youtube.com/watch?v=x870Ajtk2hI&feature=youtu.be

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #723 : Июня 17, 2021, 20:00:37 »
Бусинка НУ неужели нет достойных стихов Под любую музыку можно самой читать и танцевать Может я старомоден много знаю наизусть стихов ,потратив немало времени на их изучение Я по натуре классик Смотрел на тебя и невольно представлял вот такую зарисовку  В мечтах должна быть надежда Попробуй скину ,Сколько души тут Молодец ,что продолжаешь и не сдаёшься  В таком молодом теле Слышится какая то обречённость ,не правильно это

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #724 : Июня 17, 2021, 20:15:17 »
Да выбор-то небольшой. Либо бодипозитив, любовь к человечеству и Женя Соков, либо - диета, револьвер и Максим Чигинцев.  :D.  А так как здесь пока ни то, ни другое, лучше наверное не кучковаться, а по отдельности в шлюпках спасаться. А в конце сфотографируемся  )
Т.е. цветные штаны, особенно красные, отменяются (никого больше разбирать не требуется). Фотографируемся 1 сентября "Как я провел лето". Я всё правильно понял? или имелось ввиду что-то другое?  :)

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #725 : Июня 17, 2021, 21:23:10 »
Бусинка НУ неужели нет достойных стихов Под любую музыку можно самой читать и танцевать Может я старомоден много знаю наизусть стихов ,потратив немало времени на их изучение Я по натуре классик Смотрел на тебя и невольно представлял вот такую зарисовку  В мечтах должна быть надежда Попробуй скину ,Сколько души тут Молодец ,что продолжаешь и не сдаёшься  В таком молодом теле Слышится какая то обречённость ,не правильно это
красивый стих.
спасибо. но я танцую то что чувствую и мечтаю совсем не о правильном.так и хочется мне сорваться с дерево и полететь.но понимаю. что назад дороги нет и я буду сожалеть...ну вот такой период непонятный и песня очень напомнило мое состояние...

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #726 : Июня 17, 2021, 22:20:52 »
Да выбор-то небольшой. Либо бодипозитив, любовь к человечеству и Женя Соков, либо - диета, револьвер и Максим Чигинцев.  :D.  А так как здесь пока ни то, ни другое, лучше наверное не кучковаться, а по отдельности в шлюпках спасаться. А в конце сфотографируемся )
Я не понял, а какая из фоток к какой группе относится? Сторонники Чигинцева сверху или снизу? :D

Т.е. цветные штаны, особенно красные, отменяются (никого больше разбирать не требуется). Фотографируемся 1 сентября "Как я провел лето". Я всё правильно понял? или имелось ввиду что-то другое?  :)
Это Света не хочет возглавить "Комитет Красных Штанов". Разбирать произведения никто не запрещает :)

Андрей С_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #727 : Июня 18, 2021, 00:16:43 »
Разбирать произведения никто не запрещает
Если разбор расстраивает легко ранимых людей, даже когда это их совсем не касается, то ради общего блага, наверно, лучше не разбирать, а только хвалить, если понравилось, или молчать, если есть замечания (я так думаю).  :)

Андрей Ш.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #728 : Июня 18, 2021, 03:40:19 »
Разбирать произведения никто не запрещает
Если разбор расстраивает легко ранимых людей, даже когда это их совсем не касается, то ради общего блага, наверно, лучше не разбирать, а только хвалить, если понравилось, или молчать, если есть замечания (я так думаю).  :)
Так для этого ж штаны и придумали. :) Легко ранимые люди надевают зеленые, и их никто не трогает.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #729 : Июня 18, 2021, 08:28:33 »
Комментарий в стиле красных штанов это ж одолжение, подарок, помощь, работа, а если после этого на тебя вешают образ "батаника-очкарика", НКВД-шника с револьвером и обвиняют в нелюбви к человечеству, то нафик надо силы и патроны тратить )). Лучше его на себя потратить )) Я об этом.

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #730 : Июня 18, 2021, 10:22:43 »
Про "батаника" я что-то пропустил, где такое было :)
А "Комитет Красных Штанов" (или что-то подобное) звучало бы кажется прикольно. А револьвер так - для антуражу :)

Леха П.

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #731 : Июня 18, 2021, 11:39:32 »
Мне, кстати, вот этот товарищ запомнился: http://old.4igitara.ru/index.php?topic=4126.0
Налетели тогда на него. Видимо, он испугался и так и не рассказал, где и как учился играть на гитаре :)
Я тогда после его видео тоже гимн выучил. Правда, так и не записал  ::)

volkenideeR

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #732 : Июня 18, 2021, 12:17:34 »
на тебя вешают образ "батаника-очкарика", НКВД-шника с револьвером
Батаник, это явно не про тебя. Вот НКВД-шник с маузером из тебя знатный.

Валерий П.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #733 : Июня 18, 2021, 14:08:05 »
Мне, кстати, вот этот товарищ запомнился: http://old.4igitara.ru/index.php?topic=4126.0
Да, интересно было бы его послушать. Какая разница, где и сколько он учился, классно играл, зря наехали на него))) Может быть и он сейчас что нибудь выкладывал, кроме Егора и Константина)))

sidiez

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #734 : Июня 18, 2021, 15:16:30 »
А мне этот олд сайт больше не открывается. :smiley_wtf: The requested URL was not found on this server. Вам открывается?  ::)