Автор Тема: Чердачная болталка  (Прочитано 178219 раз)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #750 : Июля 22, 2021, 18:37:36 »
А ты согласна что вы очень похожи? ) Она, кстати, балерина и танцы у вас в одном стиле )

https://youtu.be/Oc-lUEmhcl4

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #751 : Июля 22, 2021, 21:29:03 »
очень милая актриса.что-то есть, но мне кажется она намного милее ))
а как зовут.видео не открылось(

Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #752 : Июля 23, 2021, 10:59:11 »
Вот и новый ролик От Нины Якименко Не знал ,что у Дидюли любимый строй в 442гц
https://www.youtube.com/watch?v=sCsXMCcYWTU

mic537

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #753 : Июля 25, 2021, 07:56:46 »
Вот и новый ролик От Нины Якименко Не знал ,что у Дидюли
Да, интересный ролик. Редкий с классическими гитарами ( в основном акустика у нее). Но фанеру от массива не отличить!? Видимо ламинат тоже разный бывает. Стоит ли тогда загоняться по массиву, если на концертах не играешь. Только лишние проблемы с рассыханием и т.д. Моей Музиме почти 40 лет и она как  новая, а где только не жила и у печки и у батарей и вообще в нетопленной квартире. Но звук правда отстает здорово от Кордобы. Правда может современный ламинат он звучит хорошо, но тоже подвержен внешним воздействиям и за ним уход не меньше нужен, чем за массивом. У кого Ямаха С40, вроде многие с нее начинали, ( Максим ее хвалил) поделитесь опытом. Крепкая гитара? А то я свою Музиму тогда поменяю на нее.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2021, 08:07:55 от mic537 »

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #754 : Июля 25, 2021, 09:19:24 »
Услышала тут фразу: чтобы ощущать себя счастливым по жизни, надо каждый день тратить два часа на хобби. Может и правда хобби важнее вечной беготни по делам )

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #755 : Июля 25, 2021, 22:23:55 »
тут согласна.только где найти время на хобби?)) у тебя, Света есть хоть час на хобби?

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #756 : Июля 26, 2021, 09:05:58 »
Я думаю что кроме времени еще нужны стабильность в жизни и покой в душе ) А в моей жизни пока нет стабильности и поэтому в душе моей покоя нет ) Я все думаю что вот-вот, еще чуть-чуть и все придет, но че-то не приходит пока )

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #757 : Июля 26, 2021, 09:28:50 »
ой знакомо. но знаешь что еще.все познается в сравнении. даже анекдот был или просто история как кто-то жаловался на жизнь и для решения проблемы посоветовали завести козла,но стало еще все гораздо хуже и потом сказали его убрать и вдруг жизнь стала прекрасной. :D
у меня что-то похожее сейчас. недавно жаловалась, что очень устала и хочу на себя больше времени тратить и развиваться и вроде начала и хорошо пошло и курсы прошла и тренировать начала и танцевать для души,но вот Боженька послал еще 3 мне малыша и теперь в ожидании. я вообще обожаю детей,но хотела как-то позже думать о 3 и вот не смотря на все предосторожности он как-то у меня появился. чувсвую себя очень неочень.отвращение ко многим продуктам и запахам и дикая слабость.помимо этого еще куча проблем навалилось и теперь я только понимаю как было то хорошо ;D иногда я думаю что сойду сума,но все же я верю в лучшее и стараюсь не переживать.даже включиа режим пофигизма.
и кстати я продолжаю тренировать.только в августе переотдохну и потом снова буду пробовать.потом может устрою тренирвки для мам :)

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #758 : Июля 26, 2021, 09:53:29 »
жаловался на жизнь и для решения проблемы посоветовали завести козла
Не, я не жалуюсь ) И даже козла уже завела )

и вот не смотря на все предосторожности он как-то у меня появился
Вот кто нам странников хорошо сыграл )

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #759 : Июля 26, 2021, 10:24:17 »
ты считаешь хорошо получилось?)) а то мне показалось что отстой и хотела переиграть,но переиграла еще хуже :D
козел это буквально? ;D

mic537

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #760 : Июля 26, 2021, 10:45:07 »
еще 3 мне малыша
Басик, ты создаешь жизнь. А это самое главное в нашей жизни. Без этого Земля бы была просто большим куском камня с водой. А если ты делаешь самое главное, то это и есть счастье. А все остальное временные трудности. Не унывай. И в 50 лет и в 60 не будет поздно отдаться житейским удовольствиям . И на гитаре поиграть.  ( Если конечно не будет 20 внуков у тебя) А сейчас потерпи немного. За счастье надо потерпеть.

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #761 : Июля 26, 2021, 11:30:09 »
ну да. все я понимаю :) я и не представляю жизнь без Симы и Васи. безумно их люблю и чувсвую себя с ними полноценной :-* но когда несколько лет мечтаешь поспать.то хочется и отдохнуть..восстановиться и чуть отвлечься. но ничего. я настроена позитивно.

Пульхерия Иванна

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #762 : Июля 26, 2021, 12:51:26 »
козел это буквально? ;D
Да, мне действительно понравилось. Причем оба Басика. ))
козел это буквально? ;D
Пока - нет, в переносном ). Но исходя из того что продукты в магазине делают уже непонятно из чего, чувствую до козы недалеко )

Basik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Чердачная болталка
« Ответ #763 : Июля 26, 2021, 13:40:13 »
спасибо  :smiley_love_heart:

у меня соседи свинью завели, вначале думала она такая мелкая будет, но большая такая уже. дома у них то тапки сьест.то пол погрызет..сейчас ей загон построили.но ночью с ними спит. что делать если уже любишь животное :D


Константин

  • Гость
Re: Чердачная болталка
« Ответ #764 : Июля 26, 2021, 13:50:21 »
А вы с Иевой ,случайно не собираетесь гражданство менять, а то тут давече узнал Алекс Мерси переезжает осенью в Россию в Калининград Смотришь и у малыша другое будет ,так к слову ,что то у вас там текучка.